Ищем пропавшие баллы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4allfor

Местный
так не верно в протокле написано, в этом то и некорректность.
надо было так и писать ГУ - 5 баллов, Усилители - 5 баллов и т.д. Именно так и ставились бонусы на Еврофинале в прошлом году.
А так получается бонус за твик ГУ, а не за его установку, модернизацию использование

подождем что скажет обладатель синей ручки.

я же приношу свои извинения за немного некорректные записи в протоколе.
если бонусы были сокращены до 40, тогда меня интересует почему они не были вычеркнуты той же ручкой из протокола, попунктно.

Corel

Местный
надо было так и писать ГУ - 5 баллов, Усилители - 5 баллов и т.д. Именно так и ставились бонусы на Еврофинале в прошлом году.
А так получается бонус за твик ГУ, а не за его установку, модернизацию использование

:oops: :oops: :oops: Я не судья Иаска, я просто участрник еврофинала 2006, на котором мне удалось пообщаться с судьями забугорными. Надеюсь оф. лица его подтвердят, в противном случае будет очень странно.

4allfor

Местный

:oops: :oops: :oops: Я не судья Иаска, я просто участрник еврофинала 2006, на котором мне удалось пообщаться с судьями забугорными. Надеюсь оф. лица его подтвердят, в противном случае будет очень странно.

я судья Иаска-Россия и тоже участник еврофинала 2006, правда в безбонусном классе, именно еврофинал меня очень многому научил, те 122 из 150 за инсталл, что мне там поставили, были очень справедливыми и именно они подвигли меня "взять в руки правила, включить голову" и провести полгода в гараже по вечерам и выходным, выкинуть старый инсталл и сделать всю машину с нуля.

с уважением, Вадим Шелгунов, г.Минск, Хонда Аккорд

Установка ГУ:
+1 замена ЦАПА в ГУ
+1 вынос штатных предохранителей для удобство обслуживания
+1 установка ГУ на алюминевый каркас, что увеличило количество точек крепления ГУ, для примера креплени ГУ на заводе определно в трех точка, крепления сейчас производится в 11 точках.
+1 Установка внешнего процессора, которая позволила не поднимая попы с водительского места настраивать основные компоненты аудиосистемы.
+1 Изготовление вентилируемого корпуса, на базе материала обеспечивающего в два раза лучший отвод тепла, чем штатная корзина, предназанченная для установки ГУ.

Во - в целом - 5 баллов :) Вот тут я согласен.

to caralex - Я же писал что бонусные баллы обсуждались на тренинге в Харькове что является бонусом а что нет.

Вкупе вот как описано Сергеем - я соглашусь - это БОНУС.

А вот отдельно - увы.

Вот тут Сергей расписал бонус за головное устройство как он реально выглядит на представлении судьям - и я с ним согласен.

А сказать я твикнул Тэзисы и пусть они стоят хоть 10000 евро - мало....
Вот пример полного бонуса по тезисам (к примеру)
+1 Настройка токов покоя усилителей что улучшает качество воспроизведения сигнала.
+1 Усилители имеют сварную раму и надежно закреплены болтами к фальшполу
+1 Усилители имеют сдвигающийся лифт для удобства настроек и замены предохранителей в оперативном режиме
+1 Усилители имеют грамотно продуманную систему охлаждения впуск-выпуск турбинного типа нагнетания воздуха
+1 Усилители имеют температурный датчик с выводом на пульт ДУ (к примеру датчик от сигналки) для постоянного контроля за температурой усилителей по запросу.

В целом 5 баллов за позицию - Усилители.

По поводу Михаила как раз именно так как я и сказал. Единственное за что администратор может себя укорить, то что вместо 40 в протоколе ему надо было поставить 50.

И баллы вычеркивать (бонусы) ему не надо было ... Бонусов у Вас Михаил может быть хоть 500 ... только засчитают все равно 50 :)...

Ну а так как 10 балов в финишной оценке роли не играют - думаю можно считать инцедент исчерпанным и тему дальше не развивать.

Поэтому тема отправляется под замок а продолжение про то как можно получить бонусный балл за какую позицию и прочее предлагаю перенести в тему "Ликбез о автозвуке"

С уважением Комаров Игорь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху