Ищу схему Pilips Aachen 57D.

Канделев

Местный
Ищу схему Pilips Aachen D57.

Ищу схему старого приемника Philips Aachen D57.Схема находится в справочнике Lange H., том.6,стр.167.Буду признателен,готов заплатить.

vic57

Местный
У меня есть сервис-мануал на Филипсы с 35 по 42 годы, правда сейчас он находится у моего друга. Если необходимость осталась- могу забрать и отсканить нужную схему.

Вложения

• 1.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 11

Константин

Местный
Нельзя ли отсканировать всю книжку целиком?

Канделев

Местный
У меня есть сервис-мануал на Филипсы с 35 по 42 годы, правда сейчас он находится у моего друга. Если необходимость осталась- могу забрать и отсканить нужную схему.
Спасибо! Было бы хорошо :D получить схемку Philips Aachen D57 по адресу:[email protected]Со своей стороны готов тоже чем-то помочь (напишите чем).С уважением! Валерий К.

ХРЮН

AUDIO Team
Да-да, просим! Заранее благодарю!

vadim

Местный
Ждем. Будет очень здорово! И на сайт положим с благодарностью!:)

Leschij

Местный
Есть много схем Филипсов, в одной папке в качестве WinRAR-ZIP-Archiv. Объём около 48 МБ. По одной выкладываю на своей домашней страничке для общего пользования, но это слишком кропотливый процесс. Если есть возможность разместить всю папку у Вас на сайте с удовольствием поделюсь. В папке кроме схем радиоприёмников имеются дополнения, например схемы УКВ аудионов- приставок от Филипса.

vadim

Местный
Есть много схем Филипсов, в одной папке в качестве WinRAR-ZIP-Archiv. Объём около 48 МБ. По одной выкладываю на своей домашней страничке для общего пользования, но это слишком кропотливый процесс. Если есть возможность разместить всю папку у Вас на сайте с удовольствием поделюсь. В папке кроме схем радиоприёмников имеются дополнения, например схемы УКВ аудионов- приставок от Филипса.

Как у Вас забрать материал для того, чтобы выложить на сайте?

Leschij

Местный
Папку распаковал, можно попробовать переслать частями. Куда высылать и до какого объёма можно прикреплять файлы? Или есть другая возможность загрузить куда нибудь всю папку целиком?
С уважением
Дмитрий.

vadim

Местный
Отправил Вам личное сообщение с информацией.

Leschij

Местный
Надеюсь, что всё получилось.

Leschij

Местный
Отличный получается банк данных! :beer: Написал Вам в личку.

Канделев

Местный
Схема получена.Спасибо откликнувшимся за взаимовыручку.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions