Ищу В3-7, СИ-1, Г3-56/1, Г4-18А.

• Автор темы gvk

gvk

Местный
Сегодня привезли в подарок кучу приборов. Вроде все рабочее. Ищу схемы на них это - В3-7, СИ-1, Г3-56/1, Г4-18А, С6-1А. Хотелось-бы более менее продробные (для использования трансов и дроселей). Все что нашел или не скачивается или не подробно.

gvk

Местный
Спасибо. Да в том-то и дело что некоторые скачиваются с козявками.

gvk

Местный
Кое-что найдено. Осталось В3-7, С6-1А.

Константин

Местный
Это отличные приборы. Не пробовали использовать их по прямому назначению?

gvk

Местный
Начал процедуру очистки приборов от чердачной пыли. После очистки СИ-1 и Г4-18А внутри все как новое. Осталось очистить В3-7, Г3-56/1, С6-1А. Думаю СИ-1 однозначно под разборку (ради дроселей). Остальное можно в работу, но у меня уже есть все подобные приборы но посвежее (правда мой ИНИ немного раскурочен). Курочить очень жалко но и габариты приборов смущают. По поводу схем на В3-7 и с6-1а - скачивал. Именно эти файлы идут с козявками. Другие закачивал - все ОК. Если есть возможность мыльните мне или выложите (после проверки) на другом сайте (или здесь). Спасибо.

DJGlukBH

Местный
... По поводу схем на В3-7 и с6-1а - скачивал. Именно эти файлы идут с козявками. Другие закачивал - все ОК. Если есть возможность мыльните мне или выложите (после проверки) на другом сайте .... Спасибо.

Что Вы имеете в виду под "козявками"? У меня всё отлично отображается, никаких проблем.

Может Вам плагин djvu обновить?

З.Ы. Выложить здесь не удастся - размер файлов слишком велик.

gvk

Местный
На мониторе появляется набор "козявок" и все. Скачивание не идет. Плагин обновлен.

A412

Местный
Если есть возможность, поделитесь принципиальной схемой на С6-1А. на QRZ лежит описание схемы там нет. Заранее благодарен.
Email: [email protected]

alss

Местный
Таки да, по второй ссылке в #5 (проверил- качается) только описание...

Есть на С6-1 из книжки (см. ветку в этом разделе), отличий от С6-1А не знаю. Если для ознакомления - куда?
Ой, увидел, пересылаю.

Светлана

Местный
Спасибо. Да в том-то и дело что некоторые скачиваются с козявками.
Там где вылазеют казявки,остановите закачку страницы,скопируйте в адресной строке ссылку и дайте ее закачать допустим Download Master или что Вы используете.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions