Искал я тут ВАХ на г807, и вот на что напоролся:

Давид Фукс

Местный
А на ГМ-5Б не пробовали???Хочется услышать объективное мнение!Мне продавец с рынка уже 3й месяц везет.Никак не довезет.СтОит ли пулять 180 мертвых президентов?

ua1ong

Местный
ГМ5 не пробовал, каюсь, грешен, и ГМ100 не пробовал.
Мне такого не надо. Сегодня приносили схему, выход на ЧЕТЫРЁХ ГМ 100,
от радиоузла, спросил про транс, может остался. Мда, это уже клин.

migmg

Местный
Давид Фукс ,а на раскачку 6с19п чего ставите??

Давид Фукс

Местный
ГМ 100-это конечно экстрим,для быта!!!!!ВидАл я такую!

Manowar

Active member
нет! не войдёт! ибо цоколь хитрый нужен!
одни из мной любимых ламп-клоны 6п3-6п7с,807. да и раскачиваются легко- 6н1п,2п,3п,6п,23п .не нужно изобретать супермегадрайверов как к тупым проходным по типу 6с19п,41с,33с.

Давид Фукс

Местный
Грех смеяться над больными людьми!Вы Manowar-не из нашей палаты! 2 migmg-пару(можно и тройку,подобраных)6с19п качаю такой же 6с19п.Admin подсказал,по мотивам японских гуру!DIM-схему расчитал,я сделал.Весч!!!Только резистор анодный у 6с45п греется сильно.Это пожалуй единственный недостаток,не считая отсутствия хороших разд емкостей(стОят К40-У2).

Rezvoy

Местный
А не надо вовсе емкости ставить.

Давид Фукс

Местный
Бздю я чего то Лофтин-Уайты...!!!Как то делал,лампы едва не угробил и теперь комлексую! ;о))))

ua1ong

Местный
Не, комплексовать не надо, потом окупится КАЙФОМ.

Rezvoy

Местный
Wizarda схему гляньте или мою.У Wz строгий расчет а у меня свободно можно подстроиться,а так идеология близкая.

Rezvoy

Местный
http://altor.sytes.net/var/rezvoi.PNG
Схема рабочая,сейчас я бы снизил питание на 6С33С и драйвером поставил 6С45П или 6С3П исключив первый каскад.Пока у заказчика работает без замены ламп.

ua1ong

Местный
Спасибо, посмотрел, мда, уж.
И чего это, на стадион?

ua1ong

Местный
Внизу страницы-кнопочка-Быстрый переход.
Щёлкаешь по ней-менюшка, ищешь-Реклама.

McPaul

Местный
Хм... интересно как

McPaul

Местный
это EL-TUBES?
тип GZC5-1? они? такие белые...
Ага, при заказе оптом от 100 шт... мне это както не оч. подходит... мнебы пару штук, понять смысл весь этой Гэшки, и возможно на ней остановиться...
А может ну ее на фиг, и вставить вместо 6П7 6П41С и забыть?
Слушать слушать, а там, взяться за двухтакт на 6П41С, ведь все есть, шасси, БП, вых трансы намотанные, все скручено, привинчено, даже кондеры.
Осталось на панельки резисторов да проводочкой напаять...
Но лень блин............ были выходные, только 4 резистора успел впаять :)

Раньше эта конструкция была собрана моим отцом, по схеме... той, из ж. Радио... та самая дурацкая. Я так и не смог пока переубедить своего папу в плохости той схемы.
За выходные достал я его, выпаял нафиг все детали, всю грязь/пыль кисточкой выгреб... вот ждет своего череда.

Rezvoy

Местный
Ежели найду негативы то отсканирую и покажу-монстр в корпусах из змеевика,4е блока.

DIM

Местный
Павел, а ведь усилитель на Г-807 уже обсуждался здесь.:)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions