Использование конденсаторов Black Gate

bunakov

Местный
У меня отдельное питание на вход с драйвером и оконечник(и там и там по 400V), как думаете, можно ли использовать половинки конденсатора BG 2x47мкфх500V как первые конденсаторы C-L-C фильтров в разных обмотках и выпрямителях, минус конечно общий.

Использовать можно, но мне кажется, что им место на выходе фильтра.

bunakov

Местный
На выходе стоят два BG 2x100мкфx500V.

Везет же людям :) ! На входе фильтра можно поставить не такие крутые кондеры ИМХО.
Удачи.

Normann

Эксперт
Он мог их покупать ранее.

bunakov

Местный
Понимаю, если бы дело касалось FK, VK, но WKZ (брал в прошлом году в Girose) уж слишком ни на что не похожи и идеально изготовлены. Кстати обратил внимание у Standart 1000,0x16V снизу гетинакс, у FK 100,0x100V то же, а у FK 100,0x16V резина.

Понимаю, если бы дело касалось FK, VK, но WKZ (брал в прошлом году в Girose) уж слишком ни на что не похожи и идеально изготовлены. Кстати обратил внимание у Standart 1000,0x16V снизу гетинакс, у FK 100,0x100V то же, а у FK 100,0x16V резина.
Да гетинакс подделать не проблема а вот на что можно сразу обратить внимание ,то что поддельные при постукивании по ним звонкие как JAMICON и ни чего берут и такие а то что сделано это в Польше то совсем пустяк.

зимогор

Местный
Я брал 2года назад в Гиросе и год назад в Питерской Самоделке,одинаковые на вид,ставил в усил-очень хорошие,хотя некоторые говорят,что сейчас уже левые покатили!!!

С ув.Леонид.

bunakov

Местный
Может подскажете признаки левоты?

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions