Испытатели ламп

Константин

Местный
У меня на портале есть одна примечательная страничка, посвященная испытателям радиоламп - www.magictubes.ru/text/app_isp.htm.

Пока информации там не очень много. Большая просьба, если Вы располагаете описаниями, схемами, фотографиями этих и других советских и поставлявшихся в СССР испытателей ламп, а также самими приборами, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Есть сведения о поставках польского П-507, чешских Tesla. Может было еще что-то?

Сейчас приборы этого класса стали более доступны, например их можно купить на Ebay или привезти из турпоездки. Пишите! Создам для них отдельный отдел. В такой сфере информации много не бывает :)

ua1ong

Местный
У меня в мастерской *валяется* типа-Малогабаритный испытатель ламп ИЛ-13. Если не выкинули, пока я отсутствовал. Сейчас такая тенденция в Армии, и на Флоте. *За борт* ВСЁ, что не числится.

Константин

Местный
Знаю, удобный приборчик. Наведите, пожалуйста, справки о его судьбе.

ua1ong

Местный
Это будет в конце ноября.

shi

Местный
Сейчас армия новые испытатели получает.
Секретная информация.:pri:

Константин

Местный
Новые? Сейчас лампы-то практически не используются, для старого парка аппаратуры хватит и Л3-3 с ИРП-1.

Можно подробнее: что за приборы, кем выпускаются?

ua1ong

Местный
shi шутит:)

shi

Местный
Мне на складе сказали, где я л3-3 покупал.

Есть сведения о поставках польского П-507, чешских Tesla. Может было еще что-то?
У меня есть Тесловский под старые лампы, со всякими старыми панельками - пауками, римлоками и т.д. Но документации нет никакой.

shi

Местный
На этой неделе поеду за приборами для Аркадия. Если парни проговорятся, сообщу о типе приборов.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions