Из каких драйверов сделать наушники

• Автор темы P.W.

P.W.

Местный
Вот решил себе сделать толковые наушники, но какие динамики надо брать не имею представления? У кого есть опыт или знает подскажите или дайте ссылку.

толковые ухи.

А не проще найти на развалах ТДС-5, изодинамики, передёр один в один с ямахи, и вставить их в оголовье от лётчиских наушников, типа Тесла, или ещё чего получше, а то динамиков такого ровного звука Вы фиг найдёте.

P.W.

Местный
Я был бы рад если бы ты мне обьяснил тоже, но более понятным языком для новичка. Что за ТДС-5, где можно их найти, дай ссылку (если есть) чтоб я их увидел, вот, буду благодарен.

Трудная задача для жителя двадцать первого века, как увидеть изделие прошлого века....В принципе, очень красивые, чёрные, с двойным оголовьем, мягкими амбушюрами, не поленились перетянуть с ямахи один в один.Делал их саратовский завод....имя забыл, у меня даже их письмо хранится, отзыв на замечания по конструкции ушей

Алекс

Местный
А не проще найти на развалах ТДС-5, изодинамики, передёр один в один с ямахи, и вставить их в оголовье от лётчиских наушников, типа Тесла, или ещё чего получше, а то динамиков такого ровного звука Вы фиг найдёте.

Я, конечно извиняюсь, но IMHO изодинамические были ТДС-7, или я не прав?

PLUS

Местный
У меня ТДС-5. Взял у знакомого ТДС-7 для сравнения. 7-е звучат лучше, особенно по низам (после 3-го стакана предложу поменяться...).

Angri

Местный
уж не те ли енто уши, - прямоугольные, красные + резистором?

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions