Как покупать на madisound.com?

Здравствуйте.
Есть ли у кого опыт покупок на данном сайте?
Интересует:
как правильно заполнить форму?
как оплатить ( предпочитаю банковский перевод)
Что буду покупать: динамики fostex (t90a and FE208e/pair). Сумма получается примерно 640 USD. Вопрос: помимо этой суммы какие затраты ожидаются и сколько (примерно).Как я понимаю это стоимость пересылки+ растоможка или что еще? Если можно с цифрами.
Еще- смотрел на когерере там дорого, справлялся у В.Зимакова-примерно такая же цена (дорого!!) (T90A 194$ шт,208Z 285$ шт).
Научите!!!
Дмитрий.

DIM

Местный
С переводом денег лучше не связываться, откройте рублевую VISA Classic. Гораздо проще и надежней. Если Вы боитесь что-либо напутать в форме заказа - просто напишите в "мыле", что конкретно Вам нужно. Они ответят. Дополнительные траты - пересылка и растаможка. Проблем с таможней можно избежать если попросить ребят из Мадисаунда указать в сопроводительных документах ТОЛЬКО стоимость пересылки! Но я Вам этого не говорил.

Вот спасибо!!
А не подскажете сколько пересылка потянет примерно. Японцы просят 200 у.е.

DIM

Местный
Не знаю, зависит от веса, объема и способа доставки (авиа или море).

Вес посылки примерно FE208/pair ~5 кг + t90a/pair~1,8 кг.
Мне необходимо определиться :покупать или у японцев или на madisound, где подешевше? Проживаю далеко от Москвы.
С уважением Дмитрий.

DIM

Местный
Так отправьте туда письмо, они Вам сообщат сколько будет стоить пересылка.

ОК. Так и сделал. Переслка выходит EMS 127.00 a Fedex 188 $.

DIM

Местный
Ну и у кого дешевле? У мадисаунда или в Когерере?

Здравствуйте.
Так, если кому интересно.
Получил таки посылку с мадисаунда. Итоги:fostex 208 за пару 350 у.е.+
fostex T90A за пару 283.3 у.е.+ почтовые расходы 122 у.е.+ перевод денег 20 у.е.=775,3. Если бы была растоможка то еще +3750 рублей.
На когерере: F208 за пару 538 у.е.+FT90A за пару 434 у.е=972 у.е.+ перевод денег какая то сумма. Разница 197 у.е.
Были проблемы с получением посылки, но так ерунда.
Спасибо DIM`му за совет,отдельное - Брайну (с мадисаунда.)

DIM

Местный
Ага, Брайен мужик хороший.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions