Какие EL-34 предпочесть?

Аааа!!! Вон,ВЫ....."Господин"какой.... И дальнейший диалог в таком случае с "вами" мне НЕИНТЕРЕСЕН...Так как Форум предполагает общение на равных условиях....

ААААААА!!! Так вот ТЫ какой, господин этакий!!! :)
Ты за свою попу больше беспокойся, с такими амбициями-то :)
Раз на равных, давай с "тобой" общаться!
Я - только за позитивный диалог.
 

tvel1

Местный
ААААААА!!! Так вот ТЫ какой, господин этакий!!! :)
Ты за свою попу больше беспокойся, с такими амбициями-то :)
Раз на равных, давай с "тобой" общаться!
Я - только за позитивный диалог.

ИДЁТ!!!!))))Но только за ПОЗИТИВНЫЙ диалог!!! А насчёт "остального"...Жизнь сама рассудит!!!)))
 

tvel1

Местный
Это лампа,которая примерно по размеру похожа на 6П3С,только очень качественно сделана....И у неё на цоколе есть прямое обозначение....Hi-Fi Music.....))) Далее следует маркировка производителя-Toshiba Shibaura...))) Не очень сложная лампа в плане применения к Звуку,но специфична....Очень требовательна к режиму....(ДРЯНЬ ТАКАЯ...))))И ещё...небольшая НЕТОЧНОСТЬ в обозначении...Лампа маркируется как...6GB8...Режимы есть в Интернете....))))
 
Роман, ты их с телеками сравнивал ? Какие ощущения?
 

tvel1

Местный
Роман, ты их с телеками сравнивал ? Какие ощущения?

С Телефункенами я не мог сравнить,просто потому что у меня их не было...А вот с Муллардом сравнивал... Почему то Тошиба мне больше понравилась.Вот как то...понапористее,посочнее...(строго моё мнение....))))
 
С Телефункенами я не мог сравнить,просто потому что у меня их не было...А вот с Муллардом сравнивал... Почему то Тошиба мне больше понравилась.Вот как то...понапористее,посочнее...(строго моё мнение....))))

Теперь осталось всего ничего - найти и послушать!! :)
 

tvel1

Местный
Теперь осталось всего ничего - найти и послушать!! :)

Просто ищите именно СТАРЫЕ лампы от Тошиба... Чем старше-тем лучше... У меня есть ещё лампы 6GB8 от...NEC))) Правда...Пока что НЕ СЛУШАЛ... Они НОВЫЕ!!!))))) несмотря на 1968 год выпуска...))) Там даже надпись есть...EXP...(экспериментальные)...
 

Triod

Active member
Внесу своё имхо. Имел когда-то старые Сименсовские, очень понравились, Тесла после них - детский сад. Слушал в однотакте. Хотя, по-большому счёту, всё это вкусовщина.
 
Сверху