Календарь

• Автор темы Corel

Corel

Местный
Можете меня пнать ногами, но возникает вопрос, кто так составлял календарь?
Если участник москвич, то как Вы думаете какой шанс что он поедет минимум за 700 км, чтобы попробывать свои силы в данном виде соревнований?

Anonymous

Местный
о Мрсковском этапе

Если у Вас нет возможности принять участие в региональных этапах и Вы хотите участвовать на финальных соревнованиях в Москве, никаких препятствий перед Вами не существует, мы будем рады видеть Вас на соревновательной площадке. Но если у Вас возникнет ситуация равенства баллов с другим участником, который участвовал в региональных этапах, то на финальных соревнованиях будет учитываться рейтинг за участие в региональных соревнованиях по следующим "расценкам"
1 место 5 баллов
2 место 4 балла
3 место 3 балла
и 1 балл за непризовое место
Это значит , что приемущество имеет участник, имеющий рейтинговые баллы.

Anonymous

Местный
Как Быть??

:( Может подскажет кто нибуть как мне быть.
Живу в Якутии, город Мирный,дороги на материк нет,добираться на баржах по реке и проселочным дорогам недели две -три(Можно конечно на грузоввом самолете но где взать на это удовольствие 60 тысяч рублей)Но есть огромное желание принять участие в соревнованиях.Ехать сразу в Москву считаю не имеет смысла,поскольку не уверен в своих силах, а просто на регеональный этап с такими затратами на дорогу- нужноли???
Машина готова а показать чтобы кто нибудь сказал хорошо или нет не кому?? :( :(

Anonymous

Местный
автомобиль из якутии

Уважаемый Павел, очень здорово, что Вы увлечены автозвуком, что у Вас есть такой безграничный энтузиазм. Очень бы хотелось посмотреть на Ваш автомобиль, и конечно же видеть его на соревновательной площадке. Есть ли у Вас возможность отправит его фото на мой адрес? Тут есть одно маленькое "но", по фото можно оценить внешний вид Вашей инсталляции, звук, увы, не донесешь.
Можно начать того, чтобы посетить наши соревнования, посмотреть как все это происходит, как должны звучать соревновательные машины, ну и вдохнуть этого напряженного , пьянящего соревновательного воздуха. Приезжайте на любой этап, какой Вам будет удобен, будете желанным гостем.
С уважением, директор IASCA Russia, Сергей Лизунов.

Anonymous

Местный
Можете меня пнать ногами, но возникает вопрос, кто так составлял календарь?
Если участник москвич, то как Вы думаете какой шанс что он поедет минимум за 700 км, чтобы попробывать свои силы в данном виде соревнований?
А зачем некоторые проехали до Саратова 900 км?

Sergio1

Местный
Ерунда это всё...
Если очень захотеть-можно в космос полететь...
Я вот,например,в Киров поеду и в Уфу и в Волгоград,а может и в Москву...
Соревнования-это такой азарт!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions