Кассетная дека и CD проигрыватель

Cooler_cr

Местный
Продается кассетная дека "Marantz SD-57" (один карман) в отличном состоянии (без коробки) - 2500р и CD проигрыватель "MARK" в отличном состоянии (без коробки) + ПУЛЬТ - 1500р
Здраствуйте. Предлагают купить такую аппаратуру. Стоит ли что либо из этого брать и как цены, вменяемые?:oops:
 

Вложения

  • ??????????.JPG
    83.3 KB · Просмотры: 46

Avenger

Member
Помоему цены вменяемые. аппараты с виду приличные, только незнаю какие они на звук. надо слушать, и уже после этого думать, брать или нет.;)
 

VasilTech

Местный
По-моему звук у этого Марка невменяемый, платить даже такие деньги за него не стал бы.
А эта дека более полезный выбор.
 

Zloi_Santa

Местный
Дека- обычная дешёвка, Сд тоже. Ничего не рекомендую..

Имеет смысл брать средние и топовые деки из винтажных Акаев или Накамич..
Имеет смысл присмотреться к вот таким аппаратам http://diyaudio.org.ua/forum/topic327.html.
 

зимогор

Местный
Zloi Santa-У касетных дек фирмы Акай со звуком не всё впоряде,колёсные Акаи неплохие,НО НЕ ВСЕ...Найкамичи прослушивать записи записанные на других касетных деках можно и свои,а вот записанные на Найкамичи нестыкуются на других деках вообще...Да и не все Найкамичи хороши,а только самые топовые модели.Если использовать касетную деку для дома нужно покупать для себя самые топовые модели прошлого кроме Акаев и Техникс.Естественно ленту только Металл. С уважением Леонид.
 

Zloi_Santa

Местный
Катушками пока не увлекаюсь, поэтому спорить не стану...
 

Cooler_cr

Местный
Вобщем, видимо, менять мой Sony CDP-497 на Mark не стОит. Аппараты одной ценовой категории как я понял. Marantz тоже дешёвый... ИМХО если слушать, то на своей аккустике и со своим усилом, на прослушку не дадут, а с "горой к Магомеду";) не сильно прильщает ехать:D Короче вывод - успокоиться. Я прав?:ku)
 

зимогор

Местный
Cooler cr-Если попадётся вам дека в хорошем состоянии Айва-ХКС-9000 покупайте нераздумывания очень достойная дека,будите довольны.С уважением Леонид.
 

Cooler_cr

Местный
Спасибо огромное всем кто ответил =)
 
Сверху