КИНАПовские колонки?

МедведЪ

Местный
Good day!Господа, есть колонки с одним 32 и двумя 3гд-38е. Что можетте рассказать про акустику? Работали ли на таких?

Вложения

• ?????????? 23 2 09 009web.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 48
  • ?????????? 23 2 09 008-1web.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 31

harkovchanin

Местный
Я когда учился в институте,у нас в ВИА,(если помните что это) у певца 2 таких колонки на вокал шли, пели от како-го то транзисторного 50-ваттника. Громко,крикливо,без басов.ИМХО-чисто для озвучки колонки. Более ничего сказать не могу.

МедведЪ

Местный
Перемотав один 32-й из этих колонок, в который раз убедился в добротности славного Кинапа! Дубасят достаточно мощно. Просто и надежно. Мастер, что мотал, сказал, что 32-е держат до 100 ватт. Ранее уже был опыт, как с 12-ваттными лопухами, стоявшими, правда, в составе трехполоски, где еще были похожие дины, только черные(наверное, низа) и 1а20. Также работал с 25-ваттными динамиками, тоже неплохо давили...
Думаю, что можно попробовать озвучивать небольшие свадьбы, добавив к данным колоночкам сабик...

ttt01

Местный
держат 100 Вт? если не сгорит , так диффузор ипортится (будет ломать)
хотя внешне можете не увидеть. Вам надо резиновый дин.

Chucky

Местный
В наше время, даже на небольших свадьбах, такое уже не используют. И особой радости таскать эти ящики да еще и саб к ним нет. Все кто профессионально занимаються озвучкой праздников имеют мощные, легко переносимые аппараты. Не смотря на довольно высокую цену они окупаються быстро. Да и клиент при выборе ди-джея смотрит на чем он работает. Лучший вариант продать из этих колонок 4а-32 радиолюбителям, а остальное в мусор. Если есть желание заниматься свадьбами, купите нормальный комплект, примерный образец на фото, для небольших мероприятий можно без саба, выбор производителя и мощности - это уже сколько денег не жалко, но по любому, это будет лучше КИНАПа.
PS: Внизу активная акустическая система BETA 4215 со снятой решеткой, на американских динамиках 40 см. 300 вт. Сам ее использую и доволен.
Вот про эти динамики - http://www.usspeaker.com/BETA15-1.htm

Вложения

• 111.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 38
  • Beta_4215.jpg
    65 KB · Просмотры: 26

Disco1973

Местный
Нижняя фотография ... это что за басовики?Не подскажете?

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions