китайские ламповые усилители

• Автор темы BST
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BST

Местный
Кто-нибудь имел дело с такими усилителями?
может кто-то слышал?
Интересуют любые китайские ламповые усилители,
особенно на 845 лампе.
Плюсы китайцев-
1) дешево
2) красиво
3) можно легко заменить на качественные компоненты

Минусы:
1) качество ?
2) мало кто слышал
3) настоящие "аудиофилы" конечно же против, но куда нам до них, с их усилителями по 5000 $

Alex Torres

Местный
То что я слушал в Шензене - звучало вполне нормально. Думаю что при небольшом твике - могло бы звучать еще лучше. Тем более, что за такую цену ($340, если мне память не изменяет) - их можно покупать просто рассматривая его как набор-конструктор или ради одного корпуса с прибамбасами).
Я временами жалею что не купил себе (некоторые товарищи с форума отговорили :))

BST

Местный
То что я слушал в Шензене - звучало вполне нормально. Думаю что при небольшом твике - могло бы звучать еще лучше. Тем более, что за такую цену ($340, если мне память не изменяет) - их можно покупать просто рассматривая его как набор-конструктор или ради одного корпуса с прибамбасами).
Я временами жалею что не купил себе (некоторые товарищи с форума отговорили :))
Вы не знаете, как заказать эти усилители прямо из китая, минуя магазины, просто единствено доступным пока я вляется покупка их через E-bay?

Alex Torres

Местный
Нет, не знаю. Я смотрел в магазине в Китае.
Е-Бай в общем штука хорошая, я ею часто пользуюсь, но конкретно эти усилители там стоят заметно дороже чем в Китае.

Если у Вас есть знакомые, знающие китайский язык - то посмотрите, может его можно купить прямо у них по интернету:
http://www.yogoo.com/xd845.htm

Я как-то наших китайцев просил посомтреть, но снаала они забыли, а потом я. Так оно и забылось. :)

victorvvo

Местный
Заказать-то легко, проблема благополучно привезти.:(
Собственно, вопрос в таможне и в возможной порче посылки в дороге. Для этого-то магазины и нужны.:D Кроме того, какая-никакая, а гарантия...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions