Коллеги,дайте совет!!!!

Дело в том,что я пытаюсь доказать оппонентам,что поставить достойную музыку ВАЗ-2110 вполне доступно.Для этого уже сделал подбор элементов в который вошли: "голова" - JVC 1000,два Мистеривских усилителя,два конденсатора,четыре пары колонок в салон,пара в багажник и,самое интересное,два сабвуфера 12",планируемые под установку "Стелс" (для информации:в пустоты за крыльями в багажнике).Одним из условий спора было сохранение функциональности багажного отсека.Поэтому родилась мысль поместить коаксиалы в теже короба,что и сабвуферы,да ещё и фазинверторы сделать.Присмотрел для этой цели Мистери MJS12F - они предназначены для свободного объёма.И вот суть проблемы:может я чё-то не то делаю.Может быть там вовсе не "для свободного объёма" нужно?Коллеги,любители,профессионалы,энтузиасты,лю-ю-ю-ю-ди,помогите кто чем может!!!!! :lol:Может быть кто-то ставил нечто подобное!Как это всё расчитать?На кону честь и совесть людей с диагнозом "АВТОЗВУК"!!![/b]

schuma.her

Местный
Вы уж извините - в формате SQ - бредом выглядит ...

Да я понимаю!Просто про SQ никто и не говорил.Вопрос принципа!Надо,что бы "багажник играл на природе и двери были закрыты от комаров и мух!"
И не надо ко мне на ВЫ обращаться!Я ещё молодой и о-о-о-очень дружелюбный,а на форуме так обозвался,потому,что в тот момент на большее фантазии не хватило!
Огромное спасибо за отзыв!

Tuner

Местный
Миш! Надеюсь ты не против, если я тебя буду так называть.
Во - первых соглашусь с нашим уважаемым Шумахером - по SQ фигня получается, да и вообще от Мистери хорошего звука ждать не приходится. Сейчас не об этом.
Я не до конца понял сути вопроса. Ты просто хочешь доказать что в салон можно впихнуть всё это богатство без потери функциональности, или же что всё это ещё и играть достойно будет??? Как показывает практика - чудес не бывает, так и хороший звук потребует объёмов, всё зависит только от поставленных целей. Хороший звук можно сделать в любой машине, просто надо представлять, как это делается.

Категорически не соглашусь.

На моё удивление в Саратове в Ултим Про как раз по звуку победила машина собранная на компонентах мистери. К сожалению жестко хромал инсталл и человек из за этого оказался на последнем месте.

В классе были достаточно сильные машины...

Ребята,то,что это не будет звучать как того хотим и любим Мы с Вами,понятно.Мой оппонент со "знанием дела" доказывал,что даже самый дешёвый звук такого плана будет стоить не менее 50000 рублей!А когда я сказал,что всё обойдётся ему не более 25-27 тысяч,он соответственно не поверил!Да ещё и обозвал Нас больными людьми!Человек совкового периода,который этого никогда не поймёт и не оценит,пока не увидит всё своими глазами!Поэтому я лишь нашёл баланс между качеством и сохранением его "святого" багажника!

schuma.her

Местный
Категорически не соглашусь.

На моё удивление в Саратове в Ултим Про как раз по звуку победила машина собранная на компонентах мистери. К сожалению жестко хромал инсталл и человек из за этого оказался на последнем месте.

В классе были достаточно сильные машины...

Не в смысле - Мистери или не Мистери . Почитайте мнение Михаила об общей концепции - ...
Четыре пары "Колонок" в салон - гуд ? Еще и при паре в багажник ...

Коллеги,я польщён вниманием к моей персоне!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!Дело в том,что я на самом деле понимаю,что из моей затеи ничего действительно хорошего не выйдет!Просто я докажу,что это реально.Ведь Вы наверное знаете,что живут на свете люди,которые считают,что чем больше динамиков в салоне,тем качественнее звук они получат!Этот человек - один из них!Но он почему-то уверен,что это безумно дорого.Извините,уже повторяюсь!Обидно,просто,что он считает себя большим специалистом в этой жизни,и не хочет признавать,что он полный профан в современных автозвуковых технологиях.А я ненавижу,когда некомпетентный человек даёт советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток!!!!!Приглашаю Всех на Липецкий курорт!!!Температура воздуха около 35-37 в тени,температура воды уже 17-19 на поверхности!!!!!!Буду рад видеть всех,кто любит холодные напитки(спиртное в том числе),горячих женщин,громкие и красивые машины и вечеринки а-ля "оупен эа" в красивой и живописной природе на берегу не менее красивой реки "Воронеж"!!!Кто был,тот знает,что этот путь стоит того!!!Организацию и проведение беру на себя!

Tuner

Местный
Уважаемый Михаил. Зачем что - то доказывать людям, не имеющим никакого отношения к автозвуку??? Таких миллион. Меня вообще окружают люди, для которых магнитола Hyundai и особенно коаксиалы JBL - просто верх мечтаний.

А я всё таки взялся за эту установку!!!В процессе работы делаю фотки.Так,что через время покажу всем как это было.А если получится что-то интересное,то пригоню ЭТО на соревнования!!!Удачи мне,да?!

schuma.her

Местный
Безумству храбрых поем мы славу ...

Tuner

Местный
Конечно удачи!!! Мы верим в успех.

Сверху