Колонки ЛОМО.

МедведЪ

Местный
Доброе утро, уважаемые! ))
Встречался в свое время с ломовскими колонками, впечатления самые положительные... В начале века приобрел себе 2 штуки таковых, использовал для озвучки живой группы в зале на 200 чел. примерно. Хорошо. Но это не главное.
Главное, что не подумал и продал их вскоре (бес попутал), о чем сожалел до недавнего времени, когда вновь купил 2 пары этих колонок.
И что характерно! Одна пара, как пара - два 32-х динамика и драйвер ломовский (не знаю какой - не смотрел ), другая же пара - точная копия моих первых колонок, то есть драйверов нет, как и рупора (в первых хоть рупор был для виду) , но такова конструкция, то есть эти колонки, как я понимаю, делали и с драйвером ВЧ и без него, благо, что 32-е дины хорошо играют всю широкую полосу.
А теперь, внимание, вопрос : что думаете в целом про эти колонки, кто встречался на практике? Как они по надежности, качеству и т.д. с Вашей точки зрения? И ещё.. Действительно эти колонки шли в двух исполнениях (с ВЧ и без ) и почему?
Большое всем спасибо. Вот такие они, ЛОМО... :roga: :roga:

Вложения

• ????11.jpg
    88 KB · Просмотры: 50
  • ????6.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 56

МедведЪ

Местный
Еще несколько точек зрения на проблему.

Вложения

• ????2.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 31
  • ????3.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 29
  • ????4.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 43
  • ????5.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 33

J.Impro

Местный
Думаю, что Кака. Ну, если для трескотеки, то тогда, конечно, вне конкуренции. Свойство беса и состоит в том, что Он все время вас путает, и тогда, и сейчас...и завтра.
Но вы поменьше обращайте внимания на чужие мнения в звуке. Нравится и отлично.
Очень надежные колонки, если по существу.

МедведЪ

Местный
Спасибо ... А что конкретно Вам не нравится в этих колонках? ) Качество звука? Давление? Конструкция? Чтоб я тоже понимал, что они действительно "кака" (или нет).:tnp:
Также хотел бы услышать ответы на созвучные вопросы топа.:D

слон

Местный
Всем привет!
А у меня, тоже пара дома стоит. И Я доволен на 100% - качают как надо и звук чистый (многое зависит от усилителя и реверса).
Раскачивал "Орбитой", "Вегой", "Бригом" - последним больше понравилось, только не для дома эта аккустика, обидно =( . Но загародом СУПЕР.
А, с "кака" - я не согласен.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions