Компоненты от Altmustech

Алексей_Ш

Местный
Заказывал у Олега (Altmustech) AD1862N и PMD100.
Получил свой заказ через 18 дней.
Упаковка для пересылки - просто супер.
Остался доволен всем.
Вообщем, рекомендую
 

Mark Levinson

Местный
Заказывал у Олега микросхему AD8509A и резисторы KIWAME,заказ пришёл через 26 дней.Упаковка да,очень хорошая - пакеты антистатические и запаяны.
Всё хорошо,но посылка идёт долго,но это может из-за новогодних праздников.
 

Mark Levinson

Местный
Да.....не знал я этого.Может и хорошо,что не знал,не стал бы заказывать,а так есть возможность попробовать резисторы KIWAME в звуке.Микросхему ещё не ставил,а резисторы думаю нет смысла подделывать,стоят то они недорого.Внешне всё выглядит хорошо.
 

groove

Местный
Да, посылочки долго идут (моя еще не пришла).
 

Fusion

Местный
Да.....не знал я этого.Может и хорошо,что не знал,не стал бы заказывать,а так есть возможность попробовать резисторы KIWAME в звуке.Микросхему ещё не ставил,а резисторы думаю нет смысла подделывать,стоят то они недорого.Внешне всё выглядит хорошо.

Могу если что нормальные KIWAME сфоткать и выложить
 

Mark Levinson

Местный
Fusion,да сделайте фотографии для сравнения.
 

Mark Levinson

Местный
Разрешения думаю хватит и 640х480.
Мощность думаю 2 ватта.Ну тут я что-то не пойму,в каталоге у Олега мощность этих резисторов указана 1 ватт,а на пакете в котором они были упакованы написана мощность 2 ватта,чему верить не знаю.Вот и надо взглянуть на нормальные.
 

Fusion

Местный

Alex_lv

Местный
Fusion
Как фоткать будете, положите рядом линейку для масштаба!
 

Dmitry Korneev

Местный
Не, можно обыкновенную линейку, чтоб видно было размеры и риски на линейке
 

Mark Levinson

Местный
Они самые,точно такие же и у меня.Только не понял они двухваттные или одноваттные?На том сайте http://www.acoustic-dimension.com/ судя по указанному размеру они должны быть потолше или я не правильно мерял.
 

Fusion

Местный
Они самые,точно такие же и у меня.Только не понял они двухваттные или одноваттные?На том сайте http://www.acoustic-dimension.com/ судя по указанному размеру они должны быть потолше или я не правильно мерял.

Да нет, они примерно такие и есть по диаметру.
Выложи фотки. Посмотрим, сравним.
 

Mark Levinson

Местный
Пожалуйста,но они такие же.Вверху резистор DALE,который был прислан вместо KIWAME(не было нужного номинала).Тоже наверно хорошие?
 

Вложения

  • 3.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 42

Tommy

Местный
Mark Levinson
DALE разные бывают, но на те, что мне попадались нареканий не было.
 

Mark Levinson

Местный
Владимир,а они выглядели(на которые не было нареканий) так,как и на той фотографии,которую я поместил?
 

belka

Местный
Присоединяюсь! Хитрый, подтирает неугодные сообщения. Левак перебитый народу впаривает в полный пост. И я попался. Не поголовно всё, разумеется, а так, выборочно. Самое отвратительное то, что любитель не сразу обнаруживает факт обмана и может вообще его, этот фак не обнаружить, на то он и любитель. Будьте бдительны!
 
Сверху