Конденсаторы DDPetrovich

Normann

Эксперт
Некоторое время назад мы с Дмитрием вели переписку по эл. почте, делились мнениями. Как-то раз зашёл разговор о моём предпочтении емкостей с воздушным диэлектриком и я, зная что он самостоятельно мотает конденсаторы уговорил его попробовать изготовить ёмкость без пропитки. Через некоторое время мне пришла небольшая посылочка в которой я обнаружил пару конденсаторов 0,2х400в с бумажной изоляцией без пропитки!!!!! в деревянном корпусе с надписью "Normann Edition" с выводами из старинной проволоки. Я отложил их для задуманного проекта усилителя, но потом планы изменились и усилитель остался только в проекте. Сегодня я перебирая коробочки вспомнил о наличии у меня этой пары и подумал, что просто обязан их попробовать на вкус. Недолго думая я поставил их в фонокорректор после первого каскада вместо старых аксиальных Сименс. Первое включение повергло меня в ШОК! Почему я раньше этого не сделал!? Музыка просто ворвалась в комнату, поглотив меня полностью. Всё сижу, слушаю и слушаю, хотя обычно в это время уже всё выключаю. Просто обязан поделиться со всеми своим открытием! Конденсаторы ФАНТАСТИЧЕСКИЕ, море музыки и ноль присутствия железа! На мой взгляд намного лучше чем Jensen, Mundorf, Siemens, Hydra, TCC, MultiCap. От всей души настоятельно рекомендую!!!! С бесконечным уважением к этому мастеру, Сергей.

AVM

Местный
Идея хорошая, конденсаторы легче делать чем динамики.

Rabbit

Местный
Сергей,если условно ты построишь иерархическую лестницу конденсаторов,то на каком месте будет сабж?С чем их можешь сравнить?Пробовал-ли ты английские,восковые,что продавал Jeen?
Фото деревянных имеется?

Normann

Эксперт
Максим, я их ставлю на первое место из всех, с которыми имел дело! Не нахожу в них изъяна! Все остальные красили. Буду себе заказывать ещё 4шт. в корректор, Руллит тоже заинтересовался.
Фото у меня нет, просто не подумал об этом, а сейчас уже трудятся в корректоре. ТОлько что заставил себя выключить музыку усилием воли, потому, что уже поздно и не хочется беспокоить соседей.:(

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions