Конденсаторы К73-15 (фольговые)

  • Автор темы Ulis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulis

Местный
Вопрос к уважаемому сообществу.Кто применял в звуке и какие ощущения остались?Только пожалуйста не надо говорить просто,что все отечественное Г.....,с аргументами пожалуйста и конкретными примерами.
Ну а если всетаки Г.....,то пожалуйста поконкретнее.

Зараниее спасибо.
 

vic57

Местный
Вопрос к уважаемому сообществу.Кто применял в звуке и какие ощущения остались?Только пожалуйста не надо говорить просто,что все отечественное Г.....,с аргументами пожалуйста и конкретными примерами.
Ну а если всетаки Г.....,то пожалуйста поконкретнее.

Зараниее спасибо.

Я ставил К73-16 22*63 В на выход сидюка вместо электролитов 22 мкФ.
Пленка однозначно лутшее.;)
 

oleg_s

Active member
Вопрос стоИт покупать? Если нет - почему не попробовать самому и не слушать всякие советы НЕ ВАШИХ ушей :)
 

U.L.F.

Местный
Вопрос к уважаемому сообществу.Кто применял в звуке и какие ощущения остались?Только пожалуйста не надо говорить просто,что все отечественное Г.....,с аргументами пожалуйста и конкретными примерами.
Ну а если всетаки Г.....,то пожалуйста поконкретнее.

Зараниее спасибо.
Вообще Ваш вопрос к уважаемому сообществу звучит очень интересно... если кратко, то его наверно можно сформулировать примерно так: "Докажите мне , что К73-15(кстати они вааааще не фольговые)являются Г... ".
Я правильно сформулировал Ваш вопрос?
Дело в том, что выводы о пригодности тех или иных компонентов в звуке, лучше делать самому, на основе своих впечатлений. Музыкальные тракты у всех разные, уши тоже... что хорошо одному, то , возможно, абсолютно неприемлимо другим. На счёт того, что всё отечественное Г..., здесь никто никогда не говорил. Среди отечественных компонентов много хороших конденсаторов... даже ветка про них есть специальная.
 

AVK

Местный
Да хрипят они, нельзя ставить. Получишь прокуренный голос певицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху