Конденсаторы ТЕСЛА 3.8мкф 400в

marinero

Местный
Интересуют ли кондеры ТЕСЛА ,вроде бы ТС830 на 3.8мкф 400в?Есть в коробках больших.Пишите-решим.

Neco

Member
Это которые ставили ранее в светильники дневного света?
тогда wk709 или типа того...
Сколько нынче денег стоят?

marinero

Местный
Сколько денег? сам не знаю. надо количество пересчитать-давно не считал.Позже решим-напишу и фотку выставлю.В них вроде бы масло должно быть-бумага в масле?

Neco

Member
Сколько денег? сам не знаю. надо количество пересчитать-давно не считал.Позже решим-напишу и фотку выставлю.В них вроде бы масло должно быть-бумага в масле?

Да, бумага, в детстве разбирали:D
Масло там из за не совсем правильной технологии герметизации иногда чуть может сочиться, по запаху похоже на веретёнку.

Elm

Местный
А это металлизация или фольга?

SVN

Member
Фольга. marineroможно и мне цену в личку?

marinero

Местный
Вот ссылка.http://desmond.imageshack.us/Himg27/scaled.php?server=27&filename=002rjy.jpg&res=medium . Добавились польские UNITRA KL-MP 3.8мкфх400.Цена 30 руб.В коробке с Тесла-21шт с крепежом.Отправка коробки стоит 270руб.В коробке с УНИТРОЙ-тоже 21 шт -отправка 250руб.Размеры ТЕСЛА-с выводами-100мм х45мм(80ммх45мм сам бочонок).Размеры УНИТРА-с выводами 130ммх35мм(105мм х 35 сам бочонок).Меньшее количество можно отправить-от 10шт.Чем меньше посылка по весу-тем дороже обходится конденсатор.

marinero

Местный
Тесла 100шт продано ,Унитра 50шт продано.Есть еще.

marinero

Местный
Тут некоторые товарищи по 100 руб шт продают!!! Мне тоже что ли нереальный ценник "зарядить" ?

marinero

Местный
ПОВТОРЯЕМ ЦЕНЫ!
Цена ТЕСЛА 25 руб.В коробке с Тесла-21шт с крепежом.Отправка коробки стоит 270руб

Польские UNITRA KL-MP 3.8мкфх400.Цена 30 руб.
В коробке с УНИТРОЙ-тоже 21 шт -отправка 250руб.Ссылка на фото выше.

Сверху