Корпус меньше рэкового, что распотрошить?

Elektrofil

Местный
Корпус подыскиваю ширина 30...33см, глубина 24...26см, высота 8,5...9,5 см, корпус нестандартный, поэтому интересуюсь, может что-то можно купить и распотрошить?
Недорогое)))

Elektrofil

Местный
Видел уже, стандартные, нужно бы меньше.

VGI

Местный
Я думаю можно использовать корпус от хаба или маршрутизатора (типа D-Link). А неисправные можно вообще бесплатно найти. Особенно если есть знакомый сетевик или сисадмин. Сломанное оборудование у них должно быть. Я свой ДАК в поместил в корпус от квадратора.

С уважением VGI

Elektrofil

Местный
Да где же такой достать. тем более от хабов они все более плоские, 85-95мм не будет. а во вторую очередь, сможет такой корпусок нести конструктив 6-7кг? Корпуса обычно хлипкие, пластик не рассматриваю.

Elektrofil

Местный
Может среди советского хайфай поискать формата мини...

Леонидович

Местный
Доброго времени суток.
Из корпусов могу посоветовать посмотреть компьютерный корпус "слим" от какой-нибудь старой трешки, но они все глубже. Если попадется и подойдет, то обойдётся рублей в 100. Правда придётся делать переднюю панель. Ещё в "Кварце" продавались корпуса от НТВ+, но давно это было, да и пониже они, вроде.

VladimirAd

Местный
Возьмите советский приборчик унифицированной серии, вроде частотомера. Распотрошите его, он для этого удобный боковины литые и перемычки, их попилить минутное дело. Корпус любой ширины готов.
Я такое делал пару раз. В качестве приза - стильные ручки и спереди и сбоку. :)

Elektrofil

Местный
НТВ+ аналоговое что-ли? Знаю такие. Да, по высоте 6-6,5 см.
Скоро буду знать более точно что мне нужно, получу детали.
Приборные корпуса даже продаются сейчас новые и пустые, посмотрю.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions