Корректор RIAA А.Соколова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dear Anatoly,
I just got this email, I seem to remember you told me that Sokolov stole your idea for this.
I am prepared to help you have his patent removed, do you want me to help?
Sincerely,
Peter Q

From: Alexander Sokolov [mailto:[email protected]]
Sent: 27 April 2008 14:17
To: Peter Qvortrup
Cc: Saadeh Hattar
Subject: To Mr. Qvortrup, regarding RIAA equalization circuit patent offer
Dear Mr. Qvortrup,

We have a patent regarding RIAA equalization method with the use of transformer and two secondary windings:

http://www.freepatentsonline.com/20050226443.html

There are also two other patents close to this one.

We have built exclusive prototypes or RIAA pre-amps based on this methods. Currently the prototypes are now at Outsource Technologies, Inc. (San Rafael, CA, US). I have attached a photo of the device.

Each preamp consists of two mono blocks, 34 kilo weight of each.

The prototypes have been passed the intensive tests at Dolby Laborarory at US, and showed outstanding results.

It is my pleasure to offer the patent and the prototypes to Audio Note (we are interested to sell them).

If this deal is interesting for You, please contact to

Saadeh Hattar,

Outsource Technologies

[email protected]


Best regards,

Alexander Sokolov
 
Заграница Вам, Анатолий Маркович, поможет.
 

Tommy

Местный
Анатолий Лихницкий
Конференция АудиоПортал - русскоязычная (допускаются сообщения только на кирилице), остальное подлежит удалению. Вам следует привести перевод.
 
Dear Anatoly,
I just got this email, I seem to remember you told me that Sokolov stole your idea for this.
I am prepared to help you have his patent removed, do you want me to help?
Sincerely,
Peter Q

From: Alexander Sokolov [mailto:[email protected]]
Sent: 27 April 2008 14:17
To: Peter Qvortrup
Cc: Saadeh Hattar
Subject: To Mr. Qvortrup, regarding RIAA equalization circuit patent offer
Dear Mr. Qvortrup,

We have a patent regarding RIAA equalization method with the use of transformer and two secondary windings:

http://www.freepatentsonline.com/20050226443.html

There are also two other patents close to this one.

We have built exclusive prototypes or RIAA pre-amps based on this methods. Currently the prototypes are now at Outsource Technologies, Inc. (San Rafael, CA, US). I have attached a photo of the device.

Each preamp consists of two mono blocks, 34 kilo weight of each.

The prototypes have been passed the intensive tests at Dolby Laborarory at US, and showed outstanding results.

It is my pleasure to offer the patent and the prototypes to Audio Note (we are interested to sell them).

If this deal is interesting for You, please contact to

Saadeh Hattar,

Outsource Technologies

[email protected]


Best regards,

Alexander Sokolov

Перевод текста:
Дорогой Anatoly,
Я только что получил Е-мейл ( см.ниже) я, помню Вы мне говорили раньше, что Соколов украл вашу идею, которую использовал в своем предложении.
Я готов помочь Вам, его патент аннулировать, Вы хотите, чтобы я помог?
Искренне,
Питер Квортруп


От: Александр Соколов [mailto:[email protected]]
Посланный: 27 апреля 2008 14:17
: Питер Квортруп
Subject: To Mr. Qvortrup, regarding RIAA equalization circuit patent offer
Dear Mr. Qvortrup,

Сс: Saadeh Hattar



Дорогой г. Квортруп,

Мы имеем патент касающийся метода RIAA корректирования с использованием трансформатора и двух вторичных обмоток
http://www.freepatentsonline.com/20050226443.html

Есть также два других патента, близких по сути к этому патенту.

Мы создали и эксклюзивные опытные образцы или RIAA предусилители, основанные на этом принципе. В настоящее время эти образцы - находятся в Outsource Technologies, Inc (Сан Рафаэль, , США). Я приложил фотографию устройства.

Каждый предусилитель состоит из двух моно блоков, 34-килограммовый вес каждого..

Опытные образцы прошли интенсивные испытания на фирме Долби Laborarory в США, и показали выдающиеся результаты.

Имею удовольствие предложить патент, и опытные образцы фирме АудиоНот (мы имеем интерес, чтобы продать Вам это).

Если это интересно для Вас, пожалуйста вступите в контакт с

Saadeh Hattar,

Outsource Технологии

[email protected]


Лучшие пожелания,

Александр Соколов
 

Wladimir

Местный
наши наших бьют,и что дальше ??
 

Одессит

Местный
Так не доставайся же ты никому!!!
Трагическая судьба корректора и его разработчика напоминает рассказ о Герасиме его четвероногом друге.
 
Так не доставайся же ты никому!!!
Трагическая судьба корректора и его разработчика напоминает рассказ о Герасиме его четвероногом друге.====

Только в данном случае Герасим отнюдь не немой, а поливает так, что мама не горюй. гы-гы Про четвероногих друзей вопще молчу.
 

aluma

Местный
Уважаемые коллеги!
Господин Лихницкий пытается втянуть нас (Портальное сообщество) в склоку.
Единственное разумное решение пользователей (если админ-я не задавит ее в зародыше)-игнорировать эту ветку.
Ибо практика показывает,что подобные провокации не способствуют доброжелательной и деловой атмосфере форума.
Имхо.

ЗЫ.Вопросы следует рашать на том уровне,где они принципиально могут быть решены.

С уважением. Александр Улановский.
 
Ну, Анатолий Л*** может сказать, что выполняет обещание "преследовать Соколова", как тот отец Фёдор инженера Брунса.

я бы ветку тоже потёр совсем, чего она делает в "усилителях-трансформаторах"?
 
Ну, Анатолий Л*** может сказать, что выполняет обещание "преследовать Соколова", как тот отец Фёдор инженера Брунса.

я бы ветку тоже потёр совсем, чего она делает в "усилителях-трансформаторах"?
Игорь ! Что Вы так наряглись ? Ведь в этой ветке нет ни одного написанного мной слова!
 

Alex Torres

Active member
Честно говоря, не хочу вмешиваться в предмет разногласий, кто там чего раньше придумал (мало ли кто придумал, помнят того кто опубликовал или запатентовал, я тоже могу покричать о некоторых схемах, что тут что на Веге, которых называют именами собствеными, по именам/фамилиям их авторов, что я тоже самое делал гораздо раньше их. Но зачем ?).

Но вот чего я совершенно не понял - зачем Анатолий Маркович, у которого есть свой форум, опять синхронно прибежал устраивать склоки на Вегалаб и Аудиопортал? (и где "группа поддержки?)

Помоему, прошлого раза было вполне достаточно. Ведь снесут опять (я надеюсь, довольно быстро). Стоит ли тратить время и нервы?
 

belka

Местный
Так не доставайся же ты никому!!!
Трагическая судьба корректора и его разработчика напоминает рассказ о Герасиме его четвероногом друге.
...и его четвероногой подруге. Прошу прощение за уточнение. Далее по тексту топика идёт абзац про то, как Герасим поливает так, что мама не горюй. Простите, как вас тут всех понимать? :D
 

Ден 123

Местный
наши наших бьют,и что дальше ??

Так не доставайся же ты никому!!!
Трагическая судьба корректора и его разработчика напоминает рассказ о Герасиме его четвероногом друге.

Игорь ! Что Вы так наряглись ? Ведь в этой ветке нет ни одного написанного мной слова!

Саша, мужайся! Выбор или-или. Или не продать патент никому или засылать "татарскому хану" дань. В денежном и натуральном выражениях.
Список дани в год:
Ден знаков....рубль (иная принятая у Хана валюта, подлежит уточнению)
Наложниц девственниц.... шт /голов (поголовье наложниц Хана) :)
Серебра... пудов
Злата... мер
Меди проводной, очищеной в ингаляторах... метров (омов)

Уважаемый Хан! может наложниц на фиг, вес-таки 21 век на дворе, торговля живым товаром, скажем так "мувитон". Именно мувитон
 

r777

Member
Уважаемые коллеги!
Господин Лихницкий пытается втянуть нас (Портальное сообщество) в склоку.
Единственное разумное решение пользователей (если админ-я не задавит ее в зародыше)-игнорировать эту ветку.
:beer:
Всё правильно. У Толяна на форуме скука, ему очередной PR нужен.
 

Alex Torres

Active member
Вот на Веге - тему уже и урыли. Пришел Слон, махнул хоботком.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху