Креативная разводка сантехники...

  • Автор темы Denim

Denim

Местный
Сегодня сделал интересную фотографию.... :D
Вызвал сантехника из ТСЖ для подключения к стояку.
Он очень занят, устраняет последствия работы "креативных" сантехников, пригласил меня на пару этажов ниже поделится впечатлениями.
Кратко - обычная однакомнатная квартира (не синхрофазатрон),
за стенкой совмещенный санузел. В котором присутствует - полотенцесушитель, ванна, бойлер, унитаз....
Снимок сделан со стороны кухни.
 

Вложения

  • IMG_50421.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 293

GaLeX

Ветеран
Мне это почему-то напомнило "сверхлинейный усилитель" Агеева... :)
 

Древний юзер

Местный
Ааааааааааааааааааа...афигеть!

Супер! :shock: :trud: :bis:
 

Вложения

  • img003.gif
    11.7 KB · Просмотры: 439
Прикол какой-то...
Не представляю, сколько нужно травы выкурить, чтоб сотворить такое руками.
 

Zloi_Santa

Местный
афтар этога чуда программист мелкомягких?
 

Pavel Ad

Active member
Эт сантехник расслабился явно гы-гы (металлопласт,-гни как хочешь) Или свежеиспеченные ,,мастера,, из бывших республик:roll:
 

Alex Torres

Active member
Это чё было-то ?
 

Denim

Местный
Это не "че было-то" " Это чё есть!
Человеку сделали в квартире разводку воды по данной схеме.
Установщики мебели прибыли устанавливать кухню - подступов нет.
К тому же хозяин квартиры затопил пару этажей, что под ним.
 

Михаил44

Active member
На самом деле ничего сложного.Разводка в ограниченном пространстве.Два коллектора.Оставлены места для счетчиков.Там,где краны.Уж не сложнее схемы "Императора".
 

Lynx

Местный
Тут дело не в сложности а в неадекватности творения его целям, непонятно - ЗАЧЕМ НАСТОЛЬКО через задницу....
Вот где пропадают таланты, этакий Сальвадор Дали от сантехники...
 

Termotok

Местный
Сегодня сделал интересную фотографию.... :D
Вызвал сантехника из ТСЖ для подключения к стояку.
Он очень занят, устраняет последствия работы "креативных" сантехников, пригласил меня на пару этажов ниже поделится впечатлениями.
Кратко - обычная однакомнатная квартира (не синхрофазатрон),
за стенкой совмещенный санузел. В котором присутствует - полотенцесушитель, ванна, бойлер, унитаз....
Снимок сделан со стороны кухни.

:wht: жесть... Много развелось "креативных" специалисов; Подрабатывал электриком, постоянно приходилось переделывать "крутые" задумки предыдущих товарищей. Как можно добиться 35 А по фазе, 35 А по нулю и 70 А по заземлению, при этом, между землёй и нулём 127 В... А больше всего бесят дизайнеры, им что метрологию не приподают: размеры указываются чёрти как, расположение выключателей и розеток не поддаются логике .....на плане в центре комнаты указана розетка, высота от пола 1,2 метра - это как? ....или выключатель над ванной, а люстра на балконе?
 

Бегемот

Местный
А че....? Усе аккуратно, связки, распределители новъе, пенпендикулярно,
тока почему их так многа??? Ну, самое главное, что не текут....!!
 

Fakel

Местный
:wht: жесть... Много развелось "креативных" специалисов; Подрабатывал электриком, постоянно приходилось переделывать "крутые" задумки предыдущих товарищей. Как можно добиться 35 А по фазе, 35 А по нулю и 70 А по заземлению, при этом, между землёй и нулём 127 В...
Эт как??? :shock:
 

Grigori G.

Местный
Жесть!
Интересно, ОНО работает?
И еще умиляет электророзетка посреди всего этого хозяйства. Ие иначе как филиал Адронного Коллайдера.
 

Grigori G.

Местный
Там еще не хватает водомеров, загнутых буквой "зю" :)
 

Denim

Местный
А прикиньте материальную сторону, прес фитинги не дешевы, а их сантехник насчитал почти 40шт...
 

Termotok

Местный

Чесно, не знаю. Долго думал с напарником над этой загадкой, в конце концов просто срезали провода и провели новые...это было проще, так как не было времени разбираться в хитром сплетении проводов.
 

r777

Member
Думается мне, что это типа прикол :)
Где-то что-то вроде учебного уголка школы юного сантехника, тренируют алкачей местного ЖЭКа работать по современным технологиям.
 
Сверху