Критерий отбора на финал?

4allfor

Местный
собственно вопрос каковы будут кретерии отбора.

и сообственно будет ли действовать у нас изложенное на 11 странице (3 абзац снизу) правил:

Чемпионы финала Предыдущего года сезона IASCA также освобождены;

и т.д. :)
 

oceanman

Местный
Вадим ? От чего освобождены ? ( правила ещё не читал) Неужели хочешь из нашего класса смотаться ? :?
 
собственно вопрос каковы будут кретерии отбора.

и сообственно будет ли действовать у нас изложенное на 11 странице (3 абзац снизу) правил:

Чемпионы финала Предыдущего года сезона IASCA также освобождены;

и т.д. :)

Следуя букве правил - вы с Сергеем можете уже в этом сезоне по этапам не кататься.... :lol: :lol: :lol:
 

4allfor

Местный
Вадим, играй по честному, а?!
Ты же не случайно выиграл .... :lol: :lol: :lol:
выиграл я по одной простой причине, а именно: я набрал на финале больше баллов, чем мои конкуренты.

Вадим ? От чего освобождены ? ( правила ещё не читал) Неужели хочешь из нашего класса смотаться ? :?
Сергей, ну я нашел в правилах хитрый текст, согласно которого чемпион предыдущего года освобождается от отбора, т.е. типа не надо кататься по этапам.
правда наверняка это касается америкосов, но уточнить то можно? :) :) :)
вообщем почитай правила, там это довольно туманно описано.

по поводу класса еще не решил, меня очень манит класс "манафактурер" с неограниченным числом бонусов в инсталле. :)
к апрелю сяду посчитаю, тогда и решу.
 

andrey

Местный
Молодцы парни, внимательно изучаете правила.
Но, национальные филиалы, коими мы являемся, имеют приво вносить в организационные моменты свои коррективы, обусловленные особенностями той или иной страны, соответственно:
1. Критерий отбора на Финал - призовое место на региональном этапе, или три региональных этапа без призового места (качество звука),
для IDBL - без ограничений. Дорогие наши Чемпионы, для Вас правила предусматривают почет и уважение за Ваши заслуги, но хотелось бы видеть Вас на текущих этапах, чтобы Вы задавали планку и показывали пример остальным участникам. Не указания ради, огромная к Вам просьба, посетить минимум один региональный этап.
2. Рейтинговые баллы, соответственнно, не работают.
3. В этом сезоне вводим пластиковую карту члена IASCA - Россия.
Соответственно, будут даваться баллы: 3 балла - за членство IASCA (наличие пластиковой карты) и 3 балла за доготип IASCA. Пластиковые карты будут продаваться на регистрации, непосредственно на мероприятии. Цена вопроса - 100 руб. Читайте внимательно положение о членстве IASCA. Кстати, наши Еврофиналисты не все получили на Финале в Италии 3 балла за членство IASCA, ввиду отсутствия членской карты.
 

4allfor

Местный
1. Критерий отбора на Финал - призовое место на региональном этапе, или три региональных этапа без призового места (качество звука),
для IDBL - без ограничений. Дорогие наши Чемпионы, для Вас правила предусматривают почет и уважение за Ваши заслуги, но хотелось бы видеть Вас на текущих этапах, чтобы Вы задавали планку и показывали пример остальным участникам. Не указания ради, огромная к Вам просьба, посетить минимум один региональный этап.
конечно посетим, даже как-то и неудобно говорить о жалких 1100 км до ближайшего этапа, учитывая подвиги некоторых :)
 
Молодцы парни, внимательно изучаете правила.
Но, национальные филиалы, коими мы являемся, имеют приво вносить в организационные моменты свои коррективы, обусловленные особенностями той или иной страны, соответственно:
1. Критерий отбора на Финал - призовое место на региональном этапе, или три региональных этапа без призового места (качество звука),
для IDBL - без ограничений. Дорогие наши Чемпионы, для Вас правила предусматривают почет и уважение за Ваши заслуги, но хотелось бы видеть Вас на текущих этапах, чтобы Вы задавали планку и показывали пример остальным участникам. Не указания ради, огромная к Вам просьба, посетить минимум один региональный этап.
2. Рейтинговые баллы, соответственнно, не работают.
3. В этом сезоне вводим пластиковую карту члена IASCA - Россия.
Соответственно, будут даваться баллы: 3 балла - за членство IASCA (наличие пластиковой карты) и 3 балла за доготип IASCA. Пластиковые карты будут продаваться на регистрации, непосредственно на мероприятии. Цена вопроса - 100 руб. Читайте внимательно положение о членстве IASCA. Кстати, наши Еврофиналисты не все получили на Финале в Италии 3 балла за членство IASCA, ввиду отсутствия членской карты.

Сергей, за членство 3 балла или все таки 5 баллов, как в правилах (стр.41) ???
 
Молодцы парни, внимательно изучаете правила.
Но, национальные филиалы, коими мы являемся, имеют приво вносить в организационные моменты свои коррективы, обусловленные особенностями той или иной страны, соответственно:
1. Критерий отбора на Финал - призовое место на региональном этапе, или три региональных этапа без призового места (качество звука),
для IDBL - без ограничений. Дорогие наши Чемпионы, для Вас правила предусматривают почет и уважение за Ваши заслуги, но хотелось бы видеть Вас на текущих этапах, чтобы Вы задавали планку и показывали пример остальным участникам. Не указания ради, огромная к Вам просьба, посетить минимум один региональный этап.
2. Рейтинговые баллы, соответственнно, не работают.
3. В этом сезоне вводим пластиковую карту члена IASCA - Россия.
Соответственно, будут даваться баллы: 3 балла - за членство IASCA (наличие пластиковой карты) и 3 балла за доготип IASCA. Пластиковые карты будут продаваться на регистрации, непосредственно на мероприятии. Цена вопроса - 100 руб. Читайте внимательно положение о членстве IASCA. Кстати, наши Еврофиналисты не все получили на Финале в Италии 3 балла за членство IASCA, ввиду отсутствия членской карты.

Я помнится мне долго рулился за это ... но все таки получил подтверждение что в протоколе поставят за это оценку - и поставили.
 

andrey

Местный
Новые протоколы вот-вот будут готовы. Там 3 балла за логотип и 3 балла за членство. Итого - 6 баллов. Это было и раньше, просто мы не делали до конца так. Теперь все будет как у всех, т.е. как описано выше.
 

oceanman

Местный
Вадим, играй по честному, а?!
Ты же не случайно выиграл .... :lol: :lol: :lol:
выиграл я по одной простой причине, а именно: я набрал на финале больше баллов, чем мои конкуренты.

А почему случайно :shock: ? Помоему всё честно ! Вадим всех лучше подготовился и заслуженно стал чемпионом.
В класс "манафактурер" к сожалению пока не смогу, т.к. не успею перешить салон, а бонусов тоже много будет, но терять баллы в дизайне из-за нехватки времени не очень охота.
 
Вадим, играй по честному, а?!
Ты же не случайно выиграл .... :lol: :lol: :lol:
выиграл я по одной простой причине, а именно: я набрал на финале больше баллов, чем мои конкуренты.

А почему случайно :shock: ? Помоему всё честно ! Вадим всех лучше подготовился и заслуженно стал чемпионом.
В класс "манафактурер" к сожалению пока не смогу, т.к. не успею перешить салон, а бонусов тоже много будет, но терять баллы в дизайне из-за нехватки времени не очень охота.

Сергей, это же я так... подзадориваю...
Я прекрасно знаю сколько сил надо, что бы победить на отборочном этапе...
А про Финал я и не говорю....
 

4allfor

Местный
В класс "манафактурер" к сожалению пока не смогу, т.к. не успею перешить салон, а бонусов тоже много будет, но терять баллы в дизайне из-за нехватки времени не очень охота.

салон говоришь?
я не успеваю уникальные крепления для проводки сделать и приборку перенести...
ну и еще пару фич.
видимо придется по ходу сезона :)
 

oceanman

Местный
В класс "манафактурер" к сожалению пока не смогу, т.к. не успею перешить салон, а бонусов тоже много будет, но терять баллы в дизайне из-за нехватки времени не очень охота.

салон говоришь?
я не успеваю уникальные крепления для проводки сделать и приборку перенести...
ну и еще пару фич.
видимо придется по ходу сезона :)

Ну..., переносом приборки сейчас занимаюсь :D
 

Михаэль

Местный
Ну..., переносом приборки сейчас занимаюсь :D[/quote]

Видимо пора браться за инструменты! В нынешнем сезоне похоже будет борьба совсем не детская (на финале 6 машин уместились в 40 очков про стрит!)!
Поживем увидим что там кто и куда напереносил!!! :D

А вообще с появлением правил пошло движение! Так что всех с началом сезона, еще немного осталось до побед!!! :eek:
 
Сверху