Кто имел дело с "Исток2"?

U.L.F.

Местный
Покупал ли кто нибудь лампы в "Исток2"? Какие впечатления, стОит ли иметь с ними дело? вообще интересует приобретение 6С4с с пересылкой по почте в г. Тулу.

ev-i

Местный
Вот буквально 3 дня назад мне по почте пришла посылка с 2х6П45С и 4х6Э5П плюс мелочевка (панельки, колпачки). Сам нахожусь в командировке далеко от дома, бандерольку забирал отец. Шла она около недели. Оплата наложенным платежом (при получении на почте).
Состояние содержимого уточняется посредством SMS в данный момент :)
Если цены не пугают - смело пользуйтесь.

U.L.F.

Местный
Спасибо . Очень интересует,в каком состоянии дошли, хорошо ли упаковывают?

ev-i

Местный
Самому интересно :)
Как только узнаю - напишу.

ev-i

Местный
U.L.F., агентура на местах немногословна :). Удалось понять что в целом "нормально".

Виктор

Местный
Я пользовался. Как раз 6С4С. Они у них конца 80х, кстати. Нормально, в Питер дошли быстро, рабочие. А вот заказывал 6SN7 - брак, одна половина не работала, предъявил претензию, извинились и выслали новую. Вот увидел эту тему, так вспомнил, что я им бракованую еще не выслал до сих пор, а почти год прошел, завалялась где то, нехорошо как-то...

Виктор

Местный
Кстати, 6SN7 у них в фирменной "истоковской" упаковке была. Симпатичная такая, приятная.

U.L.F.

Местный

Виктор

Местный
Из одной, насколько помню, разброс померить не успел, так как одну лампу я благополучно разбил. Но в усилители они успели поработать немного, так вот, ток был почти одинаковый. Кстати, эти лампы светились синим, что для 6С4С конца 80х нормально.

Lex

Member
Покупал ли кто нибудь лампы в "Исток2"? Какие впечатления, стОит ли иметь с ними дело? вообще интересует приобретение 6С4с с пересылкой по почте в г. Тулу.

**** я пользовался их услугами. заказ 6с4с и кенотроны. на мой взгляд молодцы. Лампы упакованы надежно в оригинальные упаковки. Наверно одно из удобств это наложный платеж. И очень все просто. НаписАл письмо сказал что нужно и ВСЕ!
Жду еще один заказ по той же схеме.

ev-i

Местный
огромный минус - минимальная сумма заказа.

Я имел с ними дело.
Напомню, речь идет о:1) пересылке в Израиль 2) оплате через Пай Палл.
Пакуют хорошо, шлют тоже. И быстро.
Произвели впечатление серьезной фирмы нормального уровня.
Возможно, тем, кто живет в России, их цены и покажутся высокими - но они оказались единственными, кто без проблем получили деньги электронным путем и послали все, в чем обязались.
Это, кстати, не единственный с ними контакт отсюда.

ua1ong

Местный
Если 350р за 6С4С это высокая цена,
ТО.....пора заматывать паяло, Адназначно!

ra1ofh

Местный
хорошая контора.
я у них брал много и 6с4с и 6b4g и всякую "мелочь".
Все пакуют идеально, отправляют быстро.
6с4с присылали разных годов и партий
но из двух десятков ламп только две или три немного по характеристикам "не попадают". Не знаю,
может повезло просто..
Ничего плохого сказать не могу.

U.L.F.

Местный
На мой, кстати российский взгляд, цены у них вполне приемлимые.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions