Кто из Тулы?

U.L.F.

Местный
Есть ли среди участников форума кто-нибудь из г. Тулы ?

U.L.F.

Местный
Странно, что так тихо. Это в семисоттысячном городе, где есть даже свой производитель ламповой техники(АртАудиоЛаб) , как оказывается так мало людей интересуются ламповым звуком и качественным воспроизведением вообще...

DIM

Местный
Что и АртАудио не интересуется?:):):) Они наверное на самовары переключились... (шутка) :):):)

U.L.F.

Местный
Что и АртАудио не интересуется?:):):) Они наверное на самовары переключились... (шутка) :):):)
Звуком думаю интересуются, их усилители ещё изредка появляются в продаже( по соотношению цена-качество, они очень даже неплохо), просто общение с фанатиками - самодельщиками им видимо не интересно.

Вот как-то читая газету из рук в руки вижу объявление: Куплю лампы 6с33с, 6с4с, 5ц3с, 6н5с, Г807... думаю какой-то странный списочек, надо позвонить, так и нашел у себя в городе "заболевающего" ламповой болезнью.

U.L.F.

Местный
Я примерно так и покупал 6с33с, только тот, кто мне их продавал ими вааще не интересовался( бывший работник связи). У него ещё EL34 были(RFT), только телефон не сохранился :( .

L0ki

Эксперт

Китаецъ

Местный
Донской (родина). Но уже лет 15 живу в столице.
В Узловой и Новомосковске есть ребята увлеченные. Жаль, что инетом не пользуются...

U.L.F.

Местный
Жаль, что инетом не пользуются... Я лично , окончательно смахнул маркетинговую лапшу, навешиваемую рекламно - "просветительскими" изданиями , не буду называть конкретно, с ушей только благодаря инету. Пообщаться с настоящими спецами, а не торгашами, можно только здесь. Но иногда хочется и вживую пообщаться.

L0ki

Эксперт
Жаль, что инетом не пользуются... Я лично , окончательно смахнул маркетинговую лапшу, навешиваемую рекламно - "просветительскими" изданиями , не буду называть конкретно, с ушей только благодаря инету. Пообщаться с настоящими спецами, а не торгашами, можно только здесь. Но иногда хочется и вживую пообщаться.

да уж. макаронных изделий много :lol: .......
самые перлы imho это: SE трансы с детский кулачок с якобы немереяной полосой ; "секретный" припой - (состав которого не позволяют разглашать высшие космические силы ;))))) - думаю вы догадались про какого я мэтра ;-Ь кстати весь секрет = эвтектический сплав олово-свинец :)))))))))

U.L.F. :beer: а в живую пообщатся - я наверно в конце недели буду в Туле :D
P.S. кстати у мя есь немеряно 6ж4,6ж8,6п9 - если надо могу безвозмездно поделится :)

U.L.F.

Местный
Здравствуйте, от 6П9,если свежие, не отказался бы. В триоде, с
межкаскадным трансом, охота их попробовать в будущей конструкции. У
самого с лампами бедновато, есть Г807(без панелей),5Н8С, если
интересуют? А про "мэтров" догадываюсь, это не тот, который, 20-ти
сантиметровые куски проводов отслушивает, и очень любит конденсаторы
К-73 ставить в свои сверхэмоциональные конструкции?

L0ki

Эксперт
6П9 свежие - на работе в дальнем углу кладовки обнаружилась пара заводских упаковок :))))) Светлана, 73й год.
Я в конце недели наверно буду в Туле на д/р у дочки, она у тещи живет, заодно и
завезу лампочек. Скока надо то 6П9_ых? десятка три надеюсь хватит? (ну не солить мне их же, а так хоть в хорошее дело пойдут – коллеге по палате :)
Еще могу подкинуть полистирольных кондеров МПГП 0,1мкф 500в 1% и 1мкф 250в 1% неплохо (для моих ушей) звучат как проходные, по крайней мере, мне понравились больше чем К76-П2.

U.L.F.

Местный
Супер!!! Я не от чего не откажусь, и от кондёров в том числе тоже. Что не жалко привозите, 30шт. свежих 6П9 - КРУТО! Надо бы о встрече договориться, лучше пишите в личку или на ящик. Кенотроны - то, нужны или нет, в своё время готовил для 6С33С, да сделал на диодах, кены сейчас правда не в моде. Про Г807(есть пятОк), тоже подарили в своё время, да для них панельки по 200руб. - дороговато, вот и лежат без дела.

Boroda

Местный
Я не из Тулы, но из Новомосковска.

U.L.F.

Местный
Новомосковск, тоже неплохо... по крайней мере ближе чем Москва. ;)
Если интересно, пишите в личку, пообщаемся.

Normann

Эксперт
Я тоже когда-то учился и жил в Туле, в общей сложности 14лет.

ВКН

Местный
Ну, коли так, моя фамилия - Венёвцев.
В 18 веке беглые крепостные из г.Венёв осели на берегах р.Уча, основав НП (в последствии г.Ивантеевка).

MONTER

Местный
Город энергетиков- Суворов...

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions