Kто нибудь знает что с вегалабом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex.z

Местный
Вегалаб - их бин больной?

Чего-то второй день не работает сайт.Кто в курсе,что случилось???
 

serg_no-coment

Местный
Там Дядя Слон чего-то в настройках крутит :),и сайт похоже перелопачивает.
форум никуда не делся я сегодня даже 1 раз туда было зашел :),только сразу "вывалился".
К сожалению адресок "зеркала" где-то посеял,но там мельком два десятка камрадов видел(видать зеркальце юзают),-GREY-точно видел в теме "глюки",-но прочитать не успел... :)
мож кто "зеркало" подскажет ?
 

Alex.z

Местный
С сегодняшнего дня вообще неделю работать не будет.Провайдер какой-то апгрейд затеял.
 

Alex Torres

Active member
Теперь все сюда сбегутся..
 

Elektrofil

Местный
Никто не побежит. Кому надо - уже давно здесь ))).
 

Fil

Местный
Пускай бегут. Там в акустических ветках народ довольно грамотный :appl: (а тут все с чувствительностью группового излучателя не определятся :vis:). В усилителях каменотесы преимущественно, но им можно отдельную палату выделить :) пускай резвятся
 

Avenger

Member
>В усилителях каменотесы преимущественно

А я люблю и лампы и транзисторы, но всё-равно жду, когда вегалаб откроется, столько вопросов по транзисторным усилителям накопилось, аж жуть! :) А тут их задавать как-то неудобно:(
 

Connect

Member
...опять у них какие-то проблемы...
 

Connect

Member
Не в курсе, опять Вегалаб неделю недоступен?
 

DIM

Местный
Починят, скорее всего... "они все чинят" (С) :)
 

GREY

Местный
Вести с полей: по причине огромной нагрузки на сервер хостер начал вымогать деньги, было два пути - либо отдать бабло, либо уйти на свой сервер. В результате неуклюжей, я бы даже сказал Слоновей, рекламной деятельности было накоплено бабло на новый супер-пупер свой сервер. Потом форум был перетянут на супер-пупер сервер, запущен в тестовом режиме и за три дня большие глюки были выловлены и в общих чертах форум успешно заработал. И в этот торжественный момент, когда железо должно было с временного Ай-Пи у Конкере на работе переехать в датацентр словил Удалено. [Tommy] южный мост. Вот. Теперь мать пошла в гарантию, форум Слон может быть поднимет на мусорном железе с работы, а перезд в датацентр откладыватся.

Подробно?

ЗЫ во время каких бы то нибыло катаклизЬмов на Веге я вешаю объявление на морде своего хомяка, там же ссылка на форум "вести с полей и прочий флейм по уборке урожая".

Вот.

ЗЗЫ а что тема со счетчиком аудиопортальским умерла напрочь?
 

Tommy

Местный
GREY
а что тема со счетчиком аудиопортальским умерла напрочь?
Разве она закрыта?
Зато тема про скрытую матерщину на аудиопортале не умрет, прошу учесть.
 

GREY

Местный
ОФФ: Короткая притчя для Томми. Я ее услышал от препода русской словестности в Латвийском Гос. Универе, куда был приглашен гуманитарными коллегами. Очень коротко, только суть.

Груша.

Мальчик увидел грушу, сочную грушу на голом грушевом дереве, только очень высоко висит и очень не удобно. Но мальчик полез. С огромным трудом добрался почти до груши, но сорвать не может. Мальчик может только дотронутся одним пальцем дальше - никак. Решился. Отпустил вторую руку и почти сорвал. и Тут ка-а-а-ак. Что вы говорите? Упал да?

Это я к тому, что матерился и буду продолжать!
 

ZugDuk

Member
Это я к тому, что матерился и буду продолжать!
Правильно! Сразу видно - свой (веглабский) человек :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху