Кто подскажет "правильные" магазинчики в Берлине?

kuka_v

Местный
Где трансы выходные можно глянуть, или кит, шасси посмотреть. День будет свободный, хочется его провести с удовольствием.
Спасибо!

kuka_v

Местный
И чего? Неужели ни у кого знакомых нет в Берлине, самодельшиков?
Нашел у них сеть магазинов www.conrad.de вот только "кусочков" там никаких нет...

Andrejus

Местный
Где трансы выходные можно глянуть, или кит, шасси посмотреть. День будет свободный, хочется его провести с удовольствием.
Спасибо!

вот точно такой же вопрос но по Парижу задам чтоб новой темы не открывать, а то скоро в полет а где там можно глаза погонять?

да нет таких магазинов, всётаки товар не повседневной необходимости. Всё заказывается через каталоги и интернет магазины (Лундаль, Ямамота, Хаммонд) (Танго, Тамура из Голландии).
Можно посмотреть винтаж и винил, наверняка есть, здесь на форуме есть Петер, он в Берлине живёт.

Alex Torres

Active member
И чего? Неужели ни у кого знакомых нет в Берлине, самодельшиков?
Нашел у них сеть магазинов www.conrad.de вот только "кусочков" там никаких нет...

Есть. Там обычно треть магазина - как раз для самодельщиков.
Только боюсь, цена на их корпуса и шасси - Вам сильно может не понравится. Звуковых трансформаторов там действительно не видел, но всяких деталей, стеклотекстолита и т.п. всячины - море.

Или я неправильно понял знеачение слова "кусочков" ?

kuka_v

Местный
Зашел в этот Conrad - вообщем полный отстой. Выбор очень и очень скудный....
Каких либо шасси или DIY наборов я не обнаружил. Упоминание этих буковок вызывает недоумение, равно как и даташит от Аналог Девайсов с Долби Про декодером - отправили в КДВ ( это сеть такая бутиков и пр...)
В общем почуствовал себя ископаемым динозавром...., который еще ЛАМПЫ помнит!
Стеклотекстолит там действительно есть, но это все. 6550 лампочка в каталоге есть а в наличии нет равно как и все остальное. Типа ALPS или панелек.

kuka_v

Местный
могу Вашему вниманию предложить вот этот магазин в Берлине.
http://www.segor.de/
Работает он правда только до 18, но выбор существенно лучше. К своему приезду можно даже по телефону сделать заказ. Есть англоговорящий персонал.

Сверху