Кто собирается на финал? давайте устроим перекличку.

wizard

AUDIO Team
Буду. Класс Rookie.

AnderSon

Местный
Хотелось бы, но обещать не могу.
Amateur Street

wizard

AUDIO Team
чего-то не густо... а остальные где?
Как у кого готовность?

Kapitan68

Местный
СХЕМА ПРОЕЗДА НА ФИНАЛ!!!

Финал автозвукового Чемпионата IASCA-Россия пройдет 17 сентября 2006 года на территории ТЦ "Горбушкин Двор".
Подробности и СХЕМА ПРОЕЗДА здесь
http://www.iascarussia.ru/news/?id=99

wizard

AUDIO Team
Складывается ощущения, что все разбрелись по гаражам и автостудиям и круглыми сутками переделывают свои системы :)

Я вот свою только вчера собрал. Теперь предстоит отстроиться.... а времени - то уже почти нет... :(

4allfor

Местный
Складывается ощущения, что все разбрелись по гаражам и автостудиям и круглыми сутками переделывают свои системы :)

Я вот свою только вчера собрал. Теперь предстоит отстроиться.... а времени - то уже почти нет... :(

я думал что готов еще неделю назад, вчера выяснилось, что это далеко не так :)

Угу :) Я то буду - только у меня всё в экстренном порядке переделывается и самое смешное что оно готово будет только 16 вечером :))

AnderSon

Местный
Мда...форумчан немного собирается... Ладно, послезавтра увидимся, подходите к красной двоечке (ВАЗ 2102), это я буду.

Kapitan68

Местный
Итак, джентльмены, завтра - Финал! Ждем всех, готовим сюрприз, обещаем, что будет весело и интересно!

Ну вот вроде и всё настроено и заиграло сцупер :)

Время 2.10 .... в 7:00 подъем .....

Пожелайте нам всем удачи узпэхов и творческих узбэкофф :wink:

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions