Кубики

Древний юзер

Местный
Кубики зачетные!

Жена кипала писятком. В перлы!

ckopn

Member
Двести с небольшим лет после потопа - начало Китайской империи однако! Древнее нет. Ммм-да

L0ki

Эксперт
Почти в тему.
На заре катастройки, когда только хлынула первая волна товаров из подвальчика дедушки Ляо,
купил часы электронные часы-будильник.
Часы как часы, ничего особенного, но инструкция - это было :shock: нечто.
То что они привыкли шинковать слова ("бэт-эрейка":shock: ) это мелочи:D ,
больше всего меня впечатлили отдельно стоящие твердые занаки,
:roll: вот как их прочитать.....:smile:

Alex Torres

Местный
ЖЕнь, задолго до "катастройки" (лет за 8-10), появилась в магазинах югосалвская зубная паста "Колинос".
Внутри был листок, с несколькими строчками на ~15-20 языках. Русский вариант был настойко оригинален, что я его запомнил на всю жизнь:

"эта зубная паста даст Вам и Ваша семья интимность во рту".

Пермяк

Местный
Двести с небольшим лет после потопа - начало Китайской империи однако! Древнее нет. Ммм-да

Это у Вас несколько устаревшая инфа. Из работ Фоменко следует, что китайская цивилизация очень молода. Вот от молодости да при отсутствии строгого папы и "старшего северного брата" они и дурят.

ua1ong

Местный
ЖЕнь, задолго до "катастройки" (лет за 8-10), появилась в магазинах югосалвская зубная паста "Колинос".
Внутри был листок, с несколькими строчками на ~15-20 языках. Русский вариант был настойко оригинален, что я его запомнил на всю жизнь:

"эта зубная паста даст Вам и Ваша семья интимность во рту".

Не врубился, .. А ПАСТА ТО БЫЛА ТАМ?:shock:
:):):)

kae

Местный
Пермяк, не только из работ Фоменко, недавно встречал ссылку на переводную книжку "История Китая", Фитцджеральд (кажись...), где будто бы написано, что о том, что было в Китае до 15-го века нет достоверных данных.

KYCT

Местный
О_о

Вложения

• Wodka.jpg
    90 KB · Просмотры: 28
  • 0.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 33

ua1ong

Местный
*В этих чудных туфельках Вы будете летать по склонам Великой Стены,
как молодая горная лань.*
Это мой *перевод*.
В те далёкие 90е, соседка торговала на рынке обувью.
Заставляли делать перевод на каждое изделие.
Ну...я от *балды* печатал в Ворде, вставлял картинки, и распечатывал.
Милиция больше к ней не доё....ась:)

ckopn

Member
Это у Вас несколько устаревшая инфа. Из работ Фоменко следует, что китайская цивилизация очень молода.
А, Вы имеете ввиду того самого ученого, который утверждает что еврей Иисус Навин, римлянин Гай Юлий Цезарь и франк Карл Великий - одно и то же лицо, что гомеровская Троя - то же, что и Неаполь, а библейский Иордан - не что иное, как река По в Италии (но не путать итальянцев с евреями!). И наоборот, сохранившиеся сведения о восьми женах Ивана Грозного говорят автору, что этих Иванов было пятеро.
Китайцам до него, как до неба гы-гы

Пермяк

Местный
А, Вы имеете ввиду того самого ученого, который утверждает ... гы-гы

Понимаю Вашу усмешку, но мне удосужилось немного познакомиться с трудами коллектива Фоменко (а не с их популярным изложением в "мурзилках") - гигантский объём накопленного фактического материала
заставляет крепко задуматься.
Ну, а китайская цивилизация очень молода и при этом терпелива, хитра, напориста и, ИМХО, очень опасна.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions