Куплю аналог ELNA BLACK-NEG 63Вx10000Мкф!!!

Mr_Shadow

Местный
Господа! Может кто-нибудь может предложить или подскажет, где найти да аналоги конденсатора ELNA BLACK-NEG 63Вx10000Мкф!
Заранее благодарен!

DIM

Местный
Конденсаторы RIFA или Aerovox, пожалуй получше. Найти их можно в "Эльфе" или RS. Nichicon серии Muze также хорошо подойдут, только вопрос - нужно ли Вам такое высокое качество?

Mr_Shadow

Местный
Спасибо Дмитрий!
А какие варианты есть из "менее высокого" качества? Jamicon или др серия Nichicon?
Если возможно, дайте, пожалуйста, ссылку на RS (тел/сайт). Не он ли это http://www.rs-service.ru?

Triod

Местный
Господа! Может кто-нибудь может предложить или подскажет, где найти да аналоги конденсатора ELNA BLACK-NEG 63Вx10000Мкф!
А что за тип такой "BLACK-NEG "? Это же просто обозначение "минус-чёрный".

DIM

Местный
Совсем забыл, в "ELFA" и Elna есть. Ссылки поищите через поисковик, в Питере www.elfa.spb.ru

Mr_Shadow

Местный
А что за тип такой "BLACK-NEG "? Это же просто обозначение "минус-чёрный".
Вы правы ))) Тип, на сколько я понимаю, CE-W.

Совсем забыл, в "ELFA" и Elna есть. Ссылки поищите через поисковик, в Питере www.elfa.spb.ru
Я думал, может в RS будет еще какой-то вариант.
В ELFA-то я уже звонил, заказ 2-3 недели. В принципе-то есть варианты у них: Philips,Jamicon,Rifa. Только как их сравнить по размерам и посадочным местам? В наличии их нет же ((

DIM

Местный
Легко, звоните и уточняете размеры или смотрите в каталоге. Позвоните в "Самоделку" (www.samodelka.ru), у них по-моему Elna тоже есть.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions