л1-3 научите измерить лампы

• Автор темы MABR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MABR

Местный
Как пользоваться этим прибором где можно скачать подробные шаги при замерал ламп?
В инструкции что то не понятно как то описано.
Есть 20 штук гм57 хочу их по паре разобрать а как испытать лампу не пойму.
Как выставить напряжен ия накала и анода?

Константин

Местный
Смотри прибор не повреди. Мощные лампы нужно питать переменным током.

слава

Местный
Ну, на ГМ-57 сейчас слетятся, если уже не слетелись. А нафиг Вам самому мерять, продайте одну пару с условием , что б Вам все остальные перемеряли. Думаю, под неё карту быстро сообразят.

Константин

Местный
Карта-то за 10 минут пишется. А вот для измерения десятков ламп нужно много времени.

MABR

Местный
Я даже не могу 6п3с проверить никак не пойму как по шкале поставить напруги показаные на карте.

silversound

Местный
А я вообще не припомню, чтобы на этих измерителях была подходящая панель для ГМ-57. Хотя хрен его знает... ламп в руках не держал.

ВКН

Местный
Через переходную панельку с применением "крокодилов".

SVN

Местный
20 шт. ГМ57???!!! Завидую белой, черной и черно-белой завистью.

ВКН

Местный
НаписАть можно и 40шт. , модераторы кладовку не проверят:D

Константин

Местный
А разве у ГМ-57 не UX4?

SVN

Местный
Родственники близкие. По справочнику - так родные братья. Но кто их вживую сравнивал?

Константин

Местный
Так у многих на форуме они есть.

MABR

Местный
Проданы все, новот кондеров я так и не получил :(

MABR

Местный
Народ ну объясните тупому как пыставлять накал на л1-3 ??? ваще не пойму как это оделается просто ручки выкрутить или по шкале это делать?

На карте написано Uh 6,3 в снизу 15 что это и как выставить эти параметры.

Написано Uc1 - 14 в снизу 15
Ua =250 вольт снизу 300 на шкале нет цифр таких

кароче понять не могу как им пользоваться дайте ссылку на руководство ибо в родное руководство я не втыкаю Ваще:oops:

Wladimir

Местный
налаживаешь карту,лампу не вставляй
вверху на карте написаны напруги которые нужно выставить не всовыя лампу напрмер:Uа 250 а внизу 300,это означает что шкала 300 вольт ,выставляешь 250,и так со всеми напругами,
накал на л3-3 отображается сразу привключении ,регуляторами точно и грубо выставляешь 6,3 при шкалена 15 вольт На карте написано Uh 6,3 в снизу 15,а ваще скачай описание ,хоть там и все для военных написано ,но разобрать можно
у Константин на сайте есть
и ваще надо все в одну ветку скинуть по измерителям

ex2

Местный
на 16. "Кароче", если в "родное руководство" не "фтыкаеЦЦа Ваще", надо закрыть Л1-3, убрать подальше и затем:
1. Подучить русского языка, дабы не зас...ть данный форум отстоем слэнга и не превращать его в очередной "удаф-ком";
2.Почитать учебную литературу, много раз рекомендованную хотя бы Гэгэном, по ссылкам;
3. Если и после этого не будет "фтыкацца" (что весьма вероятно) -
расслабиться и найти другое занятие, более успешное, чем создание в форуме массы пустых тем ни о чем!

Засим предлагаю на данную ветку незамедлительно навесить замок или лучше снести ее нафик.

DJGlukBH

Местный
Долго общался с топикстартером. Обучил правильной методике работы с Л1-3. Оказалось, что в его аппарате не работает индикация Uн. Будет чинить :)

Wladimir

Местный
дожен сказать что читая "родное руководство" прилагаемое к прибору,
приходят в голову очень не хорошие мысли ,очень туманно и запутано ,еле разобрался что и как ,и то не до конца.У меня по ходу тоже ничего на накале не показывает ,хотя сначала регулировался ,когда лампа вставлена то регулирую видно по лампе,тоже буду ремонтировать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions