Лаборатория Касперского информирует...

Inventor

Местный
И не только чужие СМС.... Тут частенько такие баннеры промелькивают - в тинэджерский секс-сайт превращаемся? Администраторы, не пора ли это (в смысле баннеры) убрать?

Folk

Местный
Как правило поиск халявы и заканчивается гибелью ОС ))

kae

Местный
Переходите на Линукс и будет вам шшастя и никакой гибели ОС.
ОСи - ОСево, винде - виндово.

КТ315Б

Местный
В Линуксе надо шевелить мозгами, Вы к чему призываете АУДИОФИЛОФФ?

ckopn

Member
Проблемы...??? Линукс конечно не для ленивых, увы... Надо и программером быть, и в железе...

КТ315Б

Местный
Никого не хотел обижать, но линукс и в самом деле не для каждого...

andy911

Местный
А еще лучшЕе всем Мак Буки понакупить.Поддержать,т.сказать Apple.И приобресть к Линкусу пакет лицензионных прог,по хорошим k$ :)

aluma

Местный
- Что толку в "самой распрекрасной" операционке, если с ней не работают необходимые мне программы...

А. Никитин.

Практический толк-в лучшей защите при работе в инете.
Антивирус пользую исключительно для проверки Win-програм.
К слову бесплатный,базы обновляются,по-моему,не позже коммерческих,а то и быстрее.

Поскольку ленив и с компилированием наигрался,то линуксом Суся с авт. обновлением,без бубна и плясок.

А для Win спец.прог-вторая ОС на компе-ХР.
По сути только из-за них и не снёс её.

С уважением. Александр Улановский.

KYCT

Местный
Переходите на Линукс и будет вам шшастя и никакой гибели ОС.
ОСи - ОСево, винде - виндово.

Странно. У меня на старом компьютере (сейчас он у сестры) ХР стоит с 2001 года - и ничего, работает, не глючит...

Один раз, в 2007 году, по дурости занесли вирус - пришлось обратно восстанавливать систему, но ничего, поставили обратно на ноги, обошлось без переустановок.

И что я делаю не так, что винда у меня хорошо и без сбоев работает?

PS не говоря уже о том, что основных моих программ - автокад, Ansys, 3DS, ZBrush - под линупс нет, а те которые есть - Mathematica, офис - труднее достать (или замена неполноценная).

PPS шевелить мозгами надо не для того, чтобы что-то сделать в своей ОС-и, а для того, чтобы хорошо делать свою работу на компьютере. Почему-то пингвинятники (а тем более яблочники) любят делать геройский подвиг из самого факта пользования своей системой (не все, конечно - но очень многие).

ckopn

Member
И что я делаю не так, что винда у меня хорошо и без сбоев работает?
Попробуйте запустить на ХРе проект из (хотя бы) 100 треков, на каждом из которых висит по 5-10 плагинов. И чтоб всё работало как часы(формат 24х96 для начала). Когда попробуете и получится, тогда и поговорим про ХРю.

КТ315Б

Местный
Есть у меня сосед. Ни разу не сидел за рулём Кадиллака или скажем Линкольна. Ну так он уверенно рассуждает о том, что все американские автомобили - отстой гы-гы

KYCT

Местный
Я не говорил, что остальные системы - отстой, будьте внимательней. Я говорил, что могу спокойно и без проблем выполнять нужную мне работу под виндой, а под линухом - нет.

Попробуйте запустить на ХРе проект из (хотя бы) 100 треков, на каждом из которых висит по 5-10 плагинов. И чтоб всё работало как часы(формат 24х96 для начала). Когда попробуете и получится, тогда и поговорим про ХРю.

Я даже не совсем понимаю, что это должно делать. Поэтому я такого действия не совершу и краха системы не будет - не из-за чего :)

А вот те программы, в которых совершаю действия часто (ЛиРа, Ansys) - под линуксом или точно нет, или нет у меня и окружения.

ckopn

Member
Я даже не совсем понимаю, что это должно делать.
Тогда серьёзно говорить о СИСТЕМАХ не имеет смысла. Я ещё не сказал Вам, что на каждом треке должна быть включена "автоматика". Закончим, есть проблемы серьёзней :beer:

KYCT

Местный
Согласен, но я так и не понял, чем же вы занимаетесь?

ckopn

Member
2KYCT
Увы, занимаюсь не тем, чем хотелось. Аранжировки. Поэтому приходится изучать ненужные мне программы и прочий мусор. Но зато понял, не в любой системе можно заработать Поэтому с Хрёй покончено, только Юникс = Мак и Линукс

KYCT

Местный
Ясно. Ну я пришёл к такому же мнению - не везде можно заработать - но с противоположным результатом. Каждому своё.

kae

Местный
В Линуксе надо шевелить мозгами, Вы к чему призываете АУДИОФИЛОФФ?
IMHO шевелить мозгами нужно всегда. Ну, почти всегда... ;-)
- Что толку в "самой распрекрасной" операционке, если с ней не работают необходимые мне программы...
А. Никитин.
Да ни разу она не самая и не распрекрасная. Просто альтернативная и более пригодная для некоторых видов деятельности. Для Инета, в частности. И не только. А для того, что не идет в Линуксе есть wondoze или dos.
Странно. У меня на старом компьютере (сейчас он у сестры) ХР стоит с 2001 года - и ничего, работает, не глючит...
У меня на старом ящике W98 более 3-х лет работала безглючно (почти), причем наследник еженедельно новую игрушку ставил/удалял, иногда и 2-3. Сам удивляюсь до сих пор... А ХРюшка иной раз через флешки за месяц-два убивается. Видел и такое.
Никого не хотел обижать, но линукс и в самом деле не для каждого...
Есть случаи, когда Линукс был первой ОС, с которой начинали работать. После этого винда казалась совершенно непрогодной и неудобной. Причем подопытные кролики - дамы разных возростов... ;-)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions