Лампа и тяжмет

ua1ong

Местный
У Вас очень старая Клава.
Не ХайЭндная.

ua1ong

Местный
Да я и не Вам.
С юмором дружим!

wizard

AUDIO Team
Теперь, когда научили, ставить точно не буду. Считайте, что все мои сообщения идут со смайликом, а то с Игорем поругался, с Димой А. - поругался, как Вы меня терпите, не знаю.

А у меня в глазах вечный смайлик горит. :)
Даже на моем автопортрете, сохранившемся с древних времен, когда я немного зарабатывал квазихудожеством, тоже смайлики горят.
А я рисовал, когда еще и компов (по крайней мере персональных) не было. При случае - покажу.

Но ведь не все будут знать, что Вы смайликуете. Предлагаю, когда Вы пишите, ставить точку возле самой правой рожицы, которую видно справа под окном для текста. Там они названы иконками.

Тостирующий пьет до дна. Смайликующий - тоже, но смайликует. :)

Ал.Д.

Местный
Я бы подпись сделал смайликом или аватар (наверняка, с ошибкой, что это такое?), но не умею. Репутация поднялась ...

Ал.Д., простейший смайлик: поставьте двоеточие ":", а затем сразу правую скобку ")", получится такой смайлик :)

Соответственно, грустный смайлик - двоеточие и левая скобка.
Вот так: :(

ua1ong

Местный
или так:pop:

Ал.Д.

Местный
:) - понял, как в аватар загнать? У вас - красивая фотография, а у меня приличных нет.

wizard

AUDIO Team
У Вас очень старая Клава.
Не ХайЭндная.

Клава Джениус - молодая. Даже мультимедийные кнопки есть, почта,
интернет, калькулятор и пр. Правда, я ими никогда не пользуюсь.
Как Ал.Д. смайликами :)

Это у меня красивая фотография? Или у Пронина?
Я лично в мороз минус 38 сфотографирован...
А Пронин вообще в медведя превратился - во как холодно было! :) :) :)

Но Григорий Чикнаверов в Италии слушал одну уникальную систему, где рупоры для инфрабаса были заложены под всей комнатой прослушивания
в толщине 1 м под полом. И работали от ламповых синглэндов.
Утверждается, что система работает от 10 Гц, кажется, если не ниже.
Как-то находил сайт японцев, делают дорогущие рупорные инсталляции (ссылку куда-то задевал). Так они на сайте написали, что басовые рупора делать могут, но не будут: становится невозможным состыковать фазу - а для систем высокого уровня это типа неприемлемо.

ua1ong

Местный
Клава Джениус - молодая. Даже мультимедийные кнопки есть, почта,
интернет, калькулятор и пр. Правда, я ими никогда не пользуюсь.
Как Ал.Д. смайликами :)
Хотел сострить про молодых Клав, даже посмотрел(боюсь последне время),
где находимся(ОК. флейм).
Воздержание полезнее.

wizard

AUDIO Team
Хотел сострить про молодых Клав, даже посмотрел(боюсь последне время),
где находимся(ОК. флейм).
Воздержание полезнее.

Особенно с Клавами ноунейм. У меня с неймом. :)

Ал.Д.

Местный
Я тут подцепил выражение: тискать клаву, чем мы сегодня почему-то усердно занимаемся, а Вы с ua1ong даже с заглавной буквы.

ML8

Местный
2 Fil -- раньше я как-то больше по "классике" ударял -- Metallica и Megadeth были любимыми командами. Потом прошло, снова вернулся к старому-доброму року. Потом опять нахлынуло в виде System Of A Down :), и вот уже после них слушать что-либо другое желания особого нет, так как эти ребята таки знают толк в музыкально-сценической шизофрении :)

Команды тяжелее слушаю крайне редко, так как по жизни отличаюсь довольно веселым духом и не склонен к депрессии и грусти,а также не люблю излишнюю пафосность и агрессию. А меланхолических эмоций под настроение мне и в блюзе хватает -- у SRV и Robben Ford есть композиции под любой настрой.

Акустика у меня полочная, двухполосная (бумага+шелк), с фазоинвертором. Собираюсь апгредиться вскоре, да так и не решил пока, искать себе пассивный HiFi с чувствительностью не ниже 90 дБ под лампу, или плюнуть и купить хорошие активные мониторы :)

wizard

AUDIO Team
Я тут подцепил выражение: тискать клаву, чем мы сегодня почему-то усердно занимаемся, а Вы с ua1ong даже с заглавной буквы.

Ну, так потому и с большой буквы, поскольку нам уже известно это сленговое определение, мы его подсознательно уже и имели в виду.

Ал.Д.

Местный
Сегодня бешеная активность. Я слежу за своей репутацией: скакала как никогда.

Alex Torres

Местный
Ал.Д., простейший смайлик: поставьте двоеточие ":", а затем сразу правую скобку ")", получится такой смайлик :)

А для входа в "секретный режим" - нужно нажать Ctrl, Alt, и точку на малой цифровой клавиатуре.
Лучше всего работает под ДОСом.

wizard

AUDIO Team
Сегодня бешеная активность. Я слежу за своей репутацией: скакала как никогда.

Если Вам не всё понятно со смайликами было, то мне вообще не понятна
репутация - откуда она берется. Я, например, довольно-таки давно, уж не помню как, но вообще отключил её. А недавно она вновь включилась.
Спонтанно. Заглядывал в Мой кабинет - не нашел "отключателя".
Но ведь как-то раньше отключал! Неисповедимы пути компютерных программ. :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions