Ламповый ,набор-kit,усилителя?

• Автор темы natan

natan

Местный
Обратился ,ко мне,товарищ с просьбой подобрать ,ему ,наборчик для сборки лампового усилителя. В общем нужен список с наименованиями компонентов,где купить.Ну и собственно схема уся:). Расчет бюджета 15т.руб.

Scomoroh

Местный
Друг! Посмотри в разделе коммерческих объявлений у ел_тубэс, там есть !красивый! PP усилитель в наборе за просто смешные деньги. Все в корпусе, все включено. 150+125 условных американских рублей. Что-то около 7 т.р.

Себе хочу такой взять - да что-то по весне заказов по работе меньше стало, с деньгами туго стало. Наверно, уже до лета так буду...:-((

natan

Местный
Друг! Посмотри в разделе коммерческих объявлений у ел_тубэс, там есть !красивый! PP усилитель в наборе за просто смешные деньги. Все в корпусе, все включено. 150+125 условных американских рублей. Что-то около 7 т.р.

Себе хочу такой взять - да что-то по весне заказов по работе меньше стало, с деньгами туго стало. Наверно, уже до лета так буду...:-((
А,Вы друг,попробуйте:mad: купить ТАМгы-гы .И если удасться:shock: (это не про деньги;) ) купить,то и я куплю красивый усилитель!

mahagon

Местный
natan
Обратился ,ко мне,товарищ с просьбой подобрать ,ему ,наборчик для сборки лампового усилителя. В общем нужен список с наименованиями компонентов,где купить.Ну и собственно схема уся:). Расчет бюджета 15т.руб.
Дык, вам повезло, есть такой наборчик! Правда уже собраный.
https://audioportal.su/forums/showthread.php?t=11386
;)

BorharD

Местный
зайти в яндекс гуру
набрать ламповые усилители задать
цену 15-20 тр
выбрать фабричный посерьезнее типа кайин,а 50Т уже даже с ду за 19тр примерно,включить и слушать.
в порыве вдохновения поменять мбыть лампы или более пафосные конленсаторы провода,это не трудно в перпендикулярном" рехиме какие есть номиналы такие же и вставлять но фирма получше,
принужде и продать можно и тд и тп
и не мутиться с китами серьезные киты стоят другие деньги + корпус + работа (очень много нюансов и в настройке и в сборке)
и просто слушать музыку.
если нет задачи потярять деньги или стать лет через пять средним
самодельщиком причем под ?"

НП)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions