Лампы C3g, C3m

Leon

Местный
Тема отделена. [Tommy]

Алексей если не ошибаюсь вы C3g тоже пробовали интересно
сравнить с E55L.

Arkadi

Местный
Привет!

Я не Алексей, но это совершенно разные лампы и по току анода и по всему остальному, хотя по звуку могут быть похожи, смотря где применять.

Leon

Местный
Привет!

Я не Алексей, но это совершенно разные лампы и по току анода и по всему остальному, хотя по звуку могут быть похожи, смотря где применять.

Спасибо Arkadi да именно как звучят и интересует по параметрам надо что то
с Ri 1000ом ток от 30ма усиление 30-40. так что 6С45П или E55L

Это ус. для наушников сеичас стоит C3g Ri2300ом. -3в.ток 17ма анод 190в транс 8 кил на 300ом наушники на днях попробовал -1,5в. 22ма 150в однозначно лучше. вывод надо лампы с большим током и
меньшим Ri.

вот ищу.

Бурцев

Эксперт
Алексей если не ошибаюсь вы C3g тоже пробовали интересно сравнить с E55L.

Это сильно разные лампы, поэтому не готов их сравнивать.

С уважением.

Алексей Бурцев.

ЗЫ. После общения с С3 и Е55 я почти полностью переключился на "чистые" триоды. Да еще минимально возможной крутизной.

Leon

Местный
Это сильно разные лампы, поэтому не готов их сравнивать.

С уважением.

Алексей Бурцев.

ЗЫ. После общения с С3 и Е55 я почти полностью переключился на "чистые" триоды. Да еще минимально возможной крутизной.

Алексей спасибо склонился к 6С45П ато С3 уже месяца три играет в триоде надо "чистыи" триод послушать.

Спасибо всем.

Arkadi

Местный
Привет Алексей!

Расскажи пожалуйста про Ц3г, как и где ее лучше использовать, и каких результатов ты от нее добился, можно в мыло, можно и в отдельную ветку.

Сергей Z

Местный
У меня 2 шт. возбуждались, но благополучно заменены у поставщика на нормальные. А другие недостатки известны? Заинтриговало сообщение Алексея Бурцева.
С уважением, Сергей.

Бурцев

Эксперт
У меня 2 шт. возбуждались, но благополучно заменены у поставщика на нормальные. А другие недостатки известны? Заинтриговало сообщение Алексея Бурцева.
С уважением, Сергей.

У Е55 недостатков нет :). Просто я, перепробовав лампы с крутизной 30-50мА/В (к сожалению не удалось найти ЕС8020), понял, что надо по возможности двигаться в обратном направлении. Сейчас работаем с лампой крутизной 1,6мА/В.

С уважением.

Алексей Бурцев

sergey256

Местный
siemens C3m

Имеются пара ламп siemens C3m. Что это за лампы и кто нибудь их куда нибудь применял?

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions