Летающие тарелки-это не миф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.Impro

Местный
Я видел, и не раз, и не два.
 

Alex_lv

Местный
Я видел, и не раз, и не два.
Эх, хорошо, что у меня жены и тещи нет... А то я бы точно увидел...;) И еще летающие лампыгы-гы
 

r777

Member
2 Alex_lv
Знал я одну семью. Муж журналист, редактор мелкой газетенки, слегка рассеянный, вобщем творческий работник. Жена - сверпрактичная стерва.
Как у них тарелки летали в стену!!! Да и не только тарелки - чашки, блюдца...
 

зимогор

Местный
Тогда прийдётся вам показать фото.
 

Вложения

  • 124.0-00-01.634.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 37
  • ????059.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 31
  • 124.0-00-31.886.jpg
    41 KB · Просмотры: 27

зимогор

Местный
Эти фото я лично снимал сам в апреле 2007г в аномальной зоне Омской Области,на цифровыю видеокамеру.С наилучшими Леонид.
 

monkeypaw

Местный
больше похоже на летающую светящуюся 6Ж1Ж
ну, чем на тарелку. ;)

а какие обстоятельства? можно подробнее?
 

зимогор

Местный
Это просто на фото так вышло и отцыфровали плохо мне в студии,на самом деле это настоящая летающая тарелка в плазменном изображении,свичении,можно так выразиться.Естественно не земного происхождения.Я на протяжении 15 лет пытался сфотографировать,но безрезультатно тема для меня была закрыта,снимаешь на фотокамеру после проявки ничего нет и плёнка не засвечена,просто голые кадры.Только в апреле 2007г. я увидел обьект и попытался снять его на цыфровую видеокамеру,после 15минут сьёмок я решил проверить получилась у меня запись или нет,прокрутив плёнку назад и после воспроизведения я понял,что заснять получилось,хотя у многих этого не получается...С наилучшими Леонид.
 

Соболь

Местный
Слава Богу!
Ну наконец-то показали народу личину тех, кто виноват в коррупции и повышении цен на продовольствие гы-гы
 

Alex_lv

Местный
Естественно не земного происхождения.
Интересно, из какой галактики они к нам летают? Может у них КЦ закончилось?;)

я понял,что заснять получилось,хотя у многих этого не получается...
Поздравляю!!!:beer: :D
 

Denim

Местный
"Суслика видишь? Вот и я не вижу.... А он есть" (с)
А если серьезно, то конечно аномальные явления в нашей жизни имеют место быть....
 

J.Impro

Местный
Голая правда! Я про фото. Именно такую картинку я увидел в глазу в одну из наших встреч, когда не удалось увернуться.
 

r777

Member
Для товарищей, которые верят во всякие "тарелки" и пр. ахинею, сайт есть специальный - http://www.ufolog.ru/
 

Magergut

Местный
В сентябре 1991 года, группа летающих обьектов прошла по маршруту г.Загорск-пос.Софрино-г.Мытиши (Моск. обл), задерживаясь над обьектами системы ПВО/ПРО г.Москвы, пройдя все три бериевских кольца ПВО. Какого происхождения имели обьекты неизвестно, но маневры, которые они совершали пока не доступны известной земной авиатехники.
 

зимогор

Местный
На том сайте и на других нет того,что снимал я ...И этот сайт не помеха.Если ты не веришь,тебя никто не попросит поверить,можешь не ждать.Тем более убеждать никто не будет.Значит можешь не смотрет и не писать,вот и всё.С наилучшими Леонид.
 

Леонидович

Местный
С летающими тарелками разобрались - ОНИ ЕСТЬ!!:beer:

Теперь бы со звуком разобраться.

И ведь не сфотографируешь, так всё на субъективном уровне и остаётся.:sad:
 

Triod

Active member
Я ни разу не видел, а друг мой постоянно видит. Странно, ведь пью я гораздо больше его гы-гы гы-гы
 

Соболь

Местный
Вспоминается анекдот про старичка и сексолога: "Приятель ваш говорит? Ну так и вы говорите!"

Я ни разу не видел, а друг мой постоянно видит. Странно, ведь пью я гораздо больше его гы-гы гы-гы

Так зачем ему пить? Раз спецэффекты видит и на трезвую голову.
 

зимогор

Местный
Я своему другу из Питера,рассказал про всё,он стал смеяться,я такие шары видел в Испании много раз,я ему говорю,что не шары и не сгустки энергии,а настоящии летающие тарелки...Потом взял камеру и плёнку и показал ему,смех пропал,он говорит мне дай посмотреть на большом экране на плазме-я ему ,так ты не верил...С наилучшими Леонид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху