Липецк есть Липецк

Михаэль

Местный
Хочется выразить благодарность судьям класса ПРО, Очень понравилось судейство звука, в который раз убедился что уши растут, у данного человека, откуда нужно, да и у девушки вроде тоже (еще раз огромное спасибо!). По инсталу были вопросы и некорое нарекания, надо бы по внимательней(спишем на первый для них этап в сезоне).
Конечно хочется отметить о некоторых несостыковках во времени, например награждения пришлось ждать челый час, а кое кому и поболее :lol: , ну и слава богу когда еще найдется время пообщаться на любимую тему с такими же людьми. И конечно памятные шильдики на кубках никому не помешали бы :wink: , но это все мелочи у всех бывает! Надеюсь никто особо не расстроился, тем более их обещали раздать при предъявлении кубка и диплома на следующих этапах! :D
Хочется поблагодарить всех организаторов за проделанную работу, по-моему праздник получился и всем понравился! Очень радует пополнение в рядах относительно прошлого года, надеюсь и дальше пойдет так! Город красивый, радует с каждым годом все больше и больше, В общем всем спасибо за хорошее настроение и время припровождение! :lol:
Однако есть некоторые вопросы (наверное к главному судье по инсталу)по поводу правил и их трактовки, т.к. мой судьи не смогли ответить на них:
1) Как нужно представлять сигнализацию в презентации и что она должна уметь делать чтобы набрать максимальные баллы,
2) Что такое доработки (то есть за что конкретно можно получить очки и на что нужно судьям указывать внимание)
3) Каким номиналом должен быть предохранитель под капотом чтобы соответствовать норме.
 

Andy-sp

Местный
Многое очень понравилось. Город удивительно чистый и ухоженный.
Народу очень много. И участников, и зрителей.
Хорошая организация. Просто праздник. Огромный респект Сергею Лизунову. :D
Про судейство качества звука писать ничего не буду – проиграл так проиграл.
Тем более было кому проигрывать. :cry:
А вот судейство инсталляции немного удивило.
Подошли к моей машине судьи около семи вечера. Во время презентации разговаривали между собой.
Пришлось мне извиниться и перебить их своим бредом о машине.
Альбом смотреть не хотели, еле заставил. Ссылались на нехватку времени и на то,
что после моей еще три машины судить надо. Опять же домой охота.
На мою фразу «Проводка по всей машине закреплена намертво» один судья
сказал второму: «отметь в протоколе – проводка намертво». В каком пункте
он это отметил для меня останется загадкой.
Искали под капотом аккумулятор. Были очень удивлены, что он в багажнике.
Для человека имееющего отношение к индустрии автозвука такое расположение аккумулятора очевидно.
Насколько я знаю в BMW по другому не бывает.
Ощущение, что судей готовили к мероприятию наспех, перед самым открытием.
Во время презентации показал все компоненты системы.
Судьи задали мне один единственный вопрос - "доп. устройства есть?".
Процессор рядом с аккумулятором установлен, пришлось еще раз показывать. :oops:
Соревнуюсь с 2000 года и такого не припомню.

Еще раз хочу отметить: с итогами соревнований (у меня 12-е место) не спорю.
Есть к чему стремиться.

P.S. Огорчает то, что придется менять почти всю ходовку – трасса ужоснах.
Не прдназначена моя машина к таким дорогам. Все скрипит, грохочет.
Кто нибудь знает трасса до Саратова такая же или получше???

------------------------------
Иванов Андрей, Amateur, BMW Z4, Moscow
 

Corel

Местный
М
Не прдназначена моя машина к таким дорогам. Все скрипит, грохочет.
Кто нибудь знает трасса до Саратова такая же или получше???

------------------------------
Иванов Андрей, Amateur, BMW Z4, Moscow

Андрюха, я только в выходные ездил в сторону саратова через Рязань. Трасса более менее, я по крайней мере обратно ехал и и 150 и более. только одна проблема, ехал по M5 и простоял в пробке 3,5 часа в 200 километрах от Москвы. Так что лучше ехать наверно в саратов по M4.
 

imported_Slava

Местный
Хочется выразить благодарность судьям класса ПРО, Очень понравилось судейство звука, в который раз убедился что уши растут, у данного человека, откуда нужно, да и у девушки вроде тоже (еще раз огромное спасибо!). По инсталу были вопросы и некорое нарекания, надо бы по внимательней(спишем на первый для них этап в сезоне).
Конечно хочется отметить о некоторых несостыковках во времени, например награждения пришлось ждать челый час, а кое кому и поболее :lol: , ну и слава богу когда еще найдется время пообщаться на любимую тему с такими же людьми. И конечно памятные шильдики на кубках никому не помешали бы :wink: , но это все мелочи у всех бывает! Надеюсь никто особо не расстроился, тем более их обещали раздать при предъявлении кубка и диплома на следующих этапах! :D
Хочется поблагодарить всех организаторов за проделанную работу, по-моему праздник получился и всем понравился! Очень радует пополнение в рядах относительно прошлого года, надеюсь и дальше пойдет так! Город красивый, радует с каждым годом все больше и больше, В общем всем спасибо за хорошее настроение и время припровождение! :lol:
Однако есть некоторые вопросы (наверное к главному судье по инсталу)по поводу правил и их трактовки, т.к. мой судьи не смогли ответить на них:
1) Как нужно представлять сигнализацию в презентации и что она должна уметь делать чтобы набрать максимальные баллы,
2) Что такое доработки (то есть за что конкретно можно получить очки и на что нужно судьям указывать внимание)
3) Каким номиналом должен быть предохранитель под капотом чтобы соответствовать норме.


Здорово Мишаня,как успехи?В каком классе?Да кстати пока не забыл кто на лампах?Есть такие смельчаки?
 

Михаэль

Местный
Здорово Мишаня,как успехи?В каком классе?Да кстати пока не забыл кто на лампах?Есть такие смельчаки?[/quote]

Привет! Ждали тебя и недождались. Место третее честно заработанное. На лампах в моем классе ПРО только Александр Нестеров. Как болид готов к бою?
 

ГРАФ

Местный
Хочется выразить благодарность судьям класса ПРО, Очень понравилось судейство звука, в который раз убедился что уши растут, у данного человека, откуда нужно, да и у девушки вроде тоже (еще раз огромное спасибо!). По инсталу были вопросы и некорое нарекания, надо бы по внимательней(спишем на первый для них этап в сезоне).
Конечно хочется отметить о некоторых несостыковках во времени, например награждения пришлось ждать челый час, а кое кому и поболее :lol: , ну и слава богу когда еще найдется время пообщаться на любимую тему с такими же людьми. И конечно памятные шильдики на кубках никому не помешали бы :wink: , но это все мелочи у всех бывает! Надеюсь никто особо не расстроился, тем более их обещали раздать при предъявлении кубка и диплома на следующих этапах! :D
Хочется поблагодарить всех организаторов за проделанную работу, по-моему праздник получился и всем понравился! Очень радует пополнение в рядах относительно прошлого года, надеюсь и дальше пойдет так! Город красивый, радует с каждым годом все больше и больше, В общем всем спасибо за хорошее настроение и время припровождение! :lol:
Однако есть некоторые вопросы (наверное к главному судье по инсталу)по поводу правил и их трактовки, т.к. мой судьи не смогли ответить на них:
1) Как нужно представлять сигнализацию в презентации и что она должна уметь делать чтобы набрать максимальные баллы,
2) Что такое доработки (то есть за что конкретно можно получить очки и на что нужно судьям указывать внимание)
3) Каким номиналом должен быть предохранитель под капотом чтобы соответствовать норме.
Тёзка,огромное спасибо за столь лестные отзывы!Жаль,что не остался на "столы"!!!Нады было ещё на сутки зидержаться!Прости,что не успел тебя перехватить перед твоим убытием.У меня в классе 19 машин было!!!Просто зашился!
 

imported_Slava

Местный
Здорово Мишаня,как успехи?В каком классе?Да кстати пока не забыл кто на лампах?Есть такие смельчаки?

Привет! Ждали тебя и недождались. Место третее честно заработанное. На лампах в моем классе ПРО только Александр Нестеров. Как болид готов к бою?[/quote]

По правде говоря очень обидно,что в этом году не успею,но я всё ещё в теме.Думаю на счёт усилителя запутался окончательно.Кстати как тебе денон,и вообще ты на чём выступаешь?И что это за класс такой PRO или MANAFACTURE?И был ли конкурс по тюнингу?Очень много вопросов. :D :D :D :D
 

Михаэль

Местный
Тёзка,огромное спасибо за столь лестные отзывы!Жаль,что не остался на "столы"!!!Нады было ещё на сутки зидержаться!Прости,что не успел тебя перехватить перед твоим убытием.У меня в классе 19 машин было!!!Просто зашился!

Ну это ничего еще успеем! :lol: А так все здорово прошло, молодцы и парк у вас хороший! :wink:
 

Михаэль

Местный
По правде говоря очень обидно,что в этом году не успею,но я всё ещё в теме.Думаю на счёт усилителя запутался окончательно.Кстати как тебе денон,и вообще ты на чём выступаешь?И что это за класс такой PRO или MANAFACTURE?И был ли конкурс по тюнингу?Очень много вопросов. :D :D :D :D

Денон рулит :wink: ! А так почти все тоже самое, только вч и сч поменял, а ПРО это как ПРО стрит; Мануфактурд новое, типа для тех кто круче всех(демо кар). А под твою башку лучше конечно лампу путную поставить! :shock:
 

imported_Slava

Местный
По правде говоря очень обидно,что в этом году не успею,но я всё ещё в теме.Думаю на счёт усилителя запутался окончательно.Кстати как тебе денон,и вообще ты на чём выступаешь?И что это за класс такой PRO или MANAFACTURE?И был ли конкурс по тюнингу?Очень много вопросов. :D :D :D :D

Денон рулит :wink: ! А так почти все тоже самое, только вч и сч поменял, а ПРО это как ПРО стрит; Мануфактурд новое, типа для тех кто круче всех(демо кар). А под твою башку лучше конечно лампу путную поставить! :shock:[/quo

Насколько прочны лампы при автомобильной тряске!?В плане демо кары и тюнинг тоже судят или как?
 

Михаэль

Местный
Насколько прочны лампы при автомобильной тряске!?В плане демо кары и тюнинг тоже судят или как?

На счет ламп трудно сказать, но скорее всего они расчитаны на тряску, т.к. автомобильные. :wink: А демо кары, точно не знаю, но в графе доработки значится без ограничений, а входит туда тюнинг не знаю, перешив салона по-моему да, а тюнинг как таковой нет, если не докажут, что это доработка. :shock:
 

ГРАФ

Местный
Тёзка,огромное спасибо за столь лестные отзывы!Жаль,что не остался на "столы"!!!Нады было ещё на сутки зидержаться!Прости,что не успел тебя перехватить перед твоим убытием.У меня в классе 19 машин было!!!Просто зашился!

Ну это ничего еще успеем! :lol: А так все здорово прошло, молодцы и парк у вас хороший! :wink:
Спасибо!Стараемся!!!Заезжай как-нибудь между этапов,я тебе более живописные места покажу!!!!
 

Михаэль

Местный
Ну это ничего еще успеем! :lol: А так все здорово прошло, молодцы и парк у вас хороший! :wink:
Спасибо!Стараемся!!!Заезжай как-нибудь между этапов,я тебе более живописные места покажу!!!![/quote]
Ну тогда и я постараюсь! :wink:
 

ГРАФ

Местный
Хочется выразить благодарность судьям класса ПРО, Очень понравилось судейство звука, в который раз убедился что уши растут, у данного человека, откуда нужно, да и у девушки вроде тоже (еще раз огромное спасибо!).
Спасибо Миша!!! И от меня лично и от Катюшки!Очень приятно!Причём первая липецкая девушка-судья!!!А теперь,по-совместительству и жена моя будущая!!!
Хотелось,конечно первый раз вместе с собой её на судейство взять.Но это было бы некорректно!
ЗЫ.Мож как-нить в Москве встретимся?Я туда частенько мотаюсь.
 

Михаэль

Местный
Спасибо Миша!!! И от меня лично и от Катюшки!Очень приятно!Причём первая липецкая девушка-судья!!!А теперь,по-совместительству и жена моя будущая!!!
Хотелось,конечно первый раз вместе с собой её на судейство взять.Но это было бы некорректно!
ЗЫ.Мож как-нить в Москве встретимся?Я туда частенько мотаюсь.
Поздравляю с таким отличным событием!!! Отличный будет тандем!!!
Конечно встретимся!!! И не раз :wink:
 
Сверху