Магнепаны

killhumax

Местный
Есть у кого нибудь в эксплуатации Акустическая система MG 12/QR Какие отзывы... Стоит брать, или же делать самодельную акустику хотя бы на Скан спиках?

Normann

Эксперт
У меня были в пользовании около 10лет Magnepan MG2.7/QR. Системы этой марки очень интересны, обладают потенциалом по доведению до более высокого уровня, звучат довольно реалистично если Вы слушаете акустическую музыку, требуют качественного тракта.

killhumax

Местный
А более младшие модели?И еще требуют ли они поддержки сабом.Как у них с басом...:(

Normann

Эксперт
До этого у меня были меньшие панели. Если планируете слушать на них рок или поп, то не подойдёт. Бас очень чистый, но массаж грудной клетки устроить не удастся. У них очень естественный звук с природным тональным балансом. Для академической музыки - превосходно. С сабом, любого качества, я бы слушать их не смог, нельзя в одну повозку запрячь коня и трепетную лань!

killhumax

Местный
Не хеви..академ джаз,классику, Планирую прикупить младшую серию.. может твикнуть ее потом , заменой конденсаторов и индуктивности.

Normann

Эксперт
Обязательно! Требуется.

killhumax

Местный
Ну а про Акустическая система Mosaic..Martin Logan как. Тоже альтернатива!!!!! Есть мнения.

Сверху