Маразм крепчал, а ..........

Arkadi

Active member
Прочитайте статью из газеты Украинска правда.

"Центральным телеканалам России рекомендовали снять с эфира рекламный ролик сети магазинов электроники и бытовой техники "Это", в котором утверждается, что "Деда Мороза не существует".

Соответствующую рекомендацию направил экспертный совет Федеральной антимонопольной службы России, сообщает "Российская газета".

Внимание антимонопольной службы к ролику, транслировавшемуся в декабре по телевидению, привлекли возмущенные родители, которые уверены, что такая реклама ломает сложившиеся стереотипы воспитания молодого поколения.

Об этом рассказал начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС Сергей Пузыревский.

На протяжении многих лет в российских семьях детей приучают к тому, что подарки в Новый год приносит добрый Дедушка Мороз.

"Получается, что родители говорят детям неправду, будто Дед Мороз есть", - объяснил заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров.

"Таким образом, ролик формирует негативное отношение детей к родителям и подпадает под действие закона о рекламе, который запрещает дискредитацию родителей", - добавил он.

Экспертным советом было вынесено решение направить рекомендацию снять провокационный ролик с эфира центральным каналам, а также самим рекламодателям.

Кашеваров пообещал, что, если нарушители не отреагируют, будет подключен административный ресурс.

Со своей стороны владельцы сети утверждают, что ролик был рассчитан не на детей, а на аудиторию от 25 до 45 лет, и обвиняют антимонопольщиков в неконструктивном подходе.

***

Накануне католитического Рождества в Англии школьная учительница поплатилась своим рабочим местом за отрицание существования Санта-Клауса.

Она поведала десятилетним школьникам, что Санта-Клауса не существует, и им пора об этом знать. Юные англичане пожаловались родителям, а те директору школы.

***

Как известно, на телеканалах Украины также транслируется несколько роликов, в которых преуменьшается роль Деда Мороза, словно он не знает, где брать подарки или Новый год может приходить без него."
 
Точно! и Мне в мои 35 - тоже подарки приносит. Обещал Новый SonyEricsson K550i. Завтра проверим...
Всем веселого праздника!
 

Tommy

Местный
"Я хочу, чтобы на ёлке вместо ёлочных шаров
Красовалось 2 десятка поллитровых пузырьков,
Чтобы Дед Мороз в улыбке, полупьяный щуря глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!
Сильно Вы не напивайтесь
И под ёлкой не валяйтесь,
Чтобы новый Дед Мороз
В вытрезвитель не унёс.
На работу сообщат и зарплаты вдруг лишат..."
(с) :)
 
Просматривая порносайты, опытным глазом старого меломана можно обнаружить численное переимущество команды Снегурочек vs команды Дедов Морозов. Как жить? Нет, надо жаловаться в Лигу Сексуальных Реформ, срочно. Вокруг столько мужиков симпатичных!(с)
 

Arkadi

Active member
"надо жаловаться в Лигу Сексуальных Реформ"
...тьфу ты ...ля, меньшинств.
:о))))))))
 

Triod

Active member
А вы знаете откуда взялся Дед Мороз ? Читаем, прозреваем :)
в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

Ага, чисто Морозко - "Тепло ль тебе девица, тепло ль, красная?" гы-гы
 
Сверху