Martin Logan. Mosaic&Montage

killhumax

Местный
Добрый вечер. Залез на оф сайт компании и увидел эту дизайнерскую серию. Гибридники...правда отзывов нет. А Ваши мнения.. особенно кто действительно слушал , интересует Montage так как Мозаику сняли с производства. Буду признателен!:D

Normann

Эксперт
Ваши исследования пошли на второй виток?

killhumax

Местный
Да..дело в том что я привык к звуку.. ммм есть у меня самодельная акустика с переделанными вч 10ГИ-1-4. Что то напоминающими эти гибридники. Звук меня устраивает.. наверное для меня это лучшие вч драйвера. Нет окраски , очень прозрачный детальный звук.. но и диаграмма направленности правда узковата. Поэтому и такой интерес. Несколько специфичная акустика. По поводу мозаики есть отзывы, неплохие.. достаточно честная акустика. Насколько есть отличие Монтажа .. наверное чуть более широкая диаграмма направленности . В общем отзывов нет . Предлагают Триангл но мне их окрас на вч и цыканье не нравится, что бы тут не говорили о прогреве. В прогрев конечно верю но с оговорками так как считаю что хорошая система должна играть сразу прилично , а прогрев чувствуется только в ньюансах.В общем красят Триангл...им бы приличный шелк!!! :D

Normann

Эксперт
Магеллан на меня произвел удручающее впечатление, это очень далеко от музыки!

killhumax

Местный
В общем Трианг для меня ..играют КРАСИВО! Но не правильно с моей точки зрения . Привычка большое дело.. вот наверное МЛ для меня привычное..только по подробнее о них узнать.

Сверху