Моей бабушке сегодня 90 лет!

Sander'Z

Местный
Поздравляю свою бабушку, Агнию Васильевну, с ДЕВЯНОСТОЛЕТИЕМ!!! Всего тебе наилучшего, здоровья и всех нас пережить!

:hb: :birthday: :hb:

ЗЫ Небось, опять с утра убежала куда-нибудь?:D
 

Normann

Эксперт
Молодчина, так держать, до правнуков!
 

Sander'Z

Местный
До пра-правнуков:)!!! Правнуков уже трое.
 

Normann

Эксперт
Ещё лучше.:)
 

Sander'Z

Местный
Бабушка моей жены (к сожалению умерла месяц назад) имела десять(!) детей, а вот количество внуков и правнуков уже не поддаётся подсчёту:),
 

Svarshik

Member
Поздравляю!Самые добрые люди не планете - бабушки!Долгих лет жизни и крепкого здоровья на радость пра-пра-правнукам!!!
 

Greenpeace

Местный
Поздравляю от Всего Сердца! :)
Сильные Пожелания Здоровья, Радости и Долгих Счастливых Лет! :) :) :)
 

Sander'Z

Местный
Сергей! Едуард! Артур! Андрей!
Спасибо огромное! Вечером будем отмечать, передам ей Ваши поздравления.

Да уж! Девяносто лет - не шутка! И, главное, бабушка полна сил! В прошлом году телевизор себе новый купила. Гарантия 3 года, так что 92 ещё отпраздновать точно собирается:D !
 
Экая, однако, крепкая старушка :). От всего сердца - жить подольше !!! На радость близким и себя, любимую, не забывать, холить и лелеять.
 

kae

Местный
Здоровья бабушке! Подарите ей что-нибудь с гарантией лет на 10!

ЗЫ: Бабушка моей жены дожила до 92-х лет и успела правнучку замуж выдать!
 

Ale

Местный
Присоединяюсь к поздравлениям бабушки! Дай бог ей еще пожить и не болеть!!!
Мои бабушки дожили до 83 лет - тоже неплохо. Один дед погиб в войну в 1943, вроде в 33 года, второй пожил подольше, точно не знаю, но тоже, в принципе, не очень, 60 с небольшим.
 
С Днём Рождения! Счастья и здоровья! Плазму+ноут+инет надо ей поставить. А телевизор- правнукам :).....
 

ua1ong

Местный
Моей маме сегодня 78:)
Только что пришёл с праздничного обеда:)
 

Svarshik

Member
Ну так сегодня "красный день календаря"!:)
Самые любимые(заслуженно!) люди не планете - МАМЫ!!!Здоровья и радости,вашей маме,долгих лет и счастья!
От всей души!
 

Виталий5

Местный
А нашему техническому директору вчера и сегодня отмечали 60 :)

Бабушке Сандерса и маме Пронина - крепкого здоровья!!! Берегите их от житейских невзгод! Хотя, у таких людей, как Вы, и бабушки и мамы должны быть счастливы.

ЗЫ Моя прабабушка - Серафима Васильевна отпраздновала свое 100-летие (и если бы не волнующее празднование - телевидение, газетчики...).
 

Sander'Z

Местный
Вот и прошел ещё один год... Только что вернулись от родителей, отмечали 91-ый день рождения бабушки, само собой, при её активном участии. Три рюмки за своё здоровье она выпила! Так держать!!!

С Днём рождения, бабушка!
 
Сверху