Monitor Audio Bronze B2

• Автор темы n4cer

n4cer

Местный
сегодня таки сходил в магазин, послушал несколько пар полочников. слышались варфы (не помню какие), сабжевы МА, и более дорогие (за 700уе) Акустик Энерджи Эво Ту. че-то больше всего понравились именно сабжевые... может я не прав? кто слушал? есть за эти деньги нечто более предпочтительное?

ZugDuk

Местный
Я слушал. Более того являюсь их обладателем.

Недостаток - плохая детальность. Тупые полипропиленовые вуферы.
Достоинство - хорошая отстройка. Разработчики не безухие, сделали музыкальные колонки.
Проявляют свои положительные качества в первую очередь на современной музыке (металл, электронка). Собственно именно из за этого я их и купил.

n4cer

Местный
мне сцена у них понравилась... а детальность - это смотря с чем сравнивать. Вы с чем сравнивали?

ZugDuk

Местный
С фостексами и полочниками на СканСпиках. По детальности - пропасть. Особенно на тихой громкости.

МА лучше включать по громче.

Еще они очень любят мощные, динамичные, транзисторные усилки. Конкретно фирмы NAD если из новодела, или старые JVC.

И самое главное, не пытаться слушать на этих колонках такие вещи, типа скрытые интонации женского вокала или звучание солирующего саксофона. Не для этого они.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions