мониторы

The_mad_pirate

Местный
Вобщем надо мне на работу сообразить мониторы ближнего поля на сч/вч однозначно пойдут самые мелкие фостекс 87. Вот кто что посоветут на низ магнитное экранирование обязательно ну ящик фазик примерно литров 30. Вобщем обьявляется тендер на динамик, цена примерно 100$ за штуку.

Соболь

Местный
ну шо сказать?
кто-то из Морелей. если ближнего боя, то можно их в ЗЯ

и хорошо бы мониторы на маленьких ножках - а басовик - вниз

The_mad_pirate

Местный
Будут настоле стоять, ЗЯ однозначно нафик, ящик мелкий никакой задержки не будет. Нужно чонибудь длинноходное.

Chipss

Местный
можно на Рееrless Серии HDS попробовать например на 8"(830869), 6" (830874), у них низкая резонанска, добротность позволяет сделать фазик литров на 30, может чуть больше (про 830869), ну и ход+/- 6 линейный где-то , хотя можно если очень низко резаь и XLS забубенить!!!!! гы-гы но это уже слишком, на басс Рееrless это оптимальный выбор

The_mad_pirate

Местный
Обратите внимание на моё требование, обязательно магнитное экранирование, без него кандидатов хоть отбавляй.

The_mad_pirate

Местный
В идеале вот Scan-Speak 18S/8535-00 но жалко бабла :( или даже вот Scan-Speak 18S/8531G00

The_mad_pirate

Местный
А вот кандидат Visaton W 200 SC/8 дёшево и сердито.

Вложения

• w200sc.zip
    80.4 KB · Просмотры: 60

Chipss

Местный
Неплохая голова по характеристикам, если линейное смещение в +\-3,5 мм тебя устроит, то стоит обратить на нее внимание , во всяком случае с экранированными бассголовками , полный напряг !!!! :-( Можно конечно и другим срособом , самому экранировать , на самоделке есть компенсирующии магниты , где то видел не помню, у сисов продаются спец комплекты для экрана, магнит и колпак,и что самое главное к ним идут таблици с новыми характеристиками, мож поискать

DIM

Местный
Сканы - вне конкуренции... :(

The_mad_pirate

Местный
Да жалко денег, слушать та я буду с компа. Кино смотреть мп3 слушать... Так развекательные цели. Из мультимедии акустики покупать ничего не хочу, смысла не вижу чтоб потом переделывать дорабатывать...

DIM

Местный
Ну тогда - выбор просто огромен. :)

The_mad_pirate

Местный
но сами понимаете акустика должна быть с "претензией". Чота я вот посмотрел особого выбора нет, остановился на 8" меньше неинтересно, это магнитное экранирование добивает.

DIM

Местный
Особого выбора нет, если смотреть на ШП, с остальными - проблема выбора не стоит.:)

DIM

Местный
Десятка два головок. Скан-Спики, Вифа, Сис, Пирлесс, даже Визатон с Монакором. :)

P.W.

Местный
А нет желания попробывать дины ACA-lab?

The_mad_pirate

Местный
Вот щас порылся выяснил что морели в этом плане лидеры, насчёт визатона думаю цена заманчива.

P.W.

Местный
Ну а в чем проблема то, сделать экран?

Сверху