MTK6577 I9300/Andr​​oid 4.0 --hot

huyaohubei20123

Местный
Смартфон с 4,7-дюймовым емкостным экраном м (854x480) с яркими цветами, что остается непревзойденной плавности изображения. Идеально для тех, кто любит использовать приложения и фотографии на вашем телефоне. 5 баллов взаимодействия позволит вам играть в игры, такие как Fruit Ninja, при использовании 5 баллов смартфонов и планшетных ПК.

Одна из многих уникальных особенностей данного смартфона является то, что благодаря (новое обновление Google), поддержка сети, Wi-Fi и GPS. Этот продукт позволит Вам всегда есть чем заняться, вы можете загружать новые приложения и опыт тысяч других, которые можно скачать бесплатно на рынке Google. Конечно, вы не можете пожаловаться на отсутствие развлечений.

Если вы ищете быстрый смартфон, является полностью интуитивным, большим нетерпением ( MTK6577 Двухъядерный 1G Гц процессор процессор с 512 Мб RAM) , что поддерживает 2D и 3D является идеальным решением для вас.Благодаря быстрым процессором и поддерживает до 32 Гб MicroSD карты, и бесконечное количество пространства, приложения запускаются и работают очень sprawnie.Twoi друзья, безусловно, вам завидую! Основная смартфон позволяет просматривать и загружать фотографии и приложения без каких-либо замедлений и суспензий.

Наш продукт не просто телефон, планшетный компьютер, но и отличный, простой в настройке и эксплуатации устройств с системой GPS-навигации. Благодаря никогда не заблудиться на улицах своих городов или во время длительных поездок.

Двойные карточки двойной означает, что телефон может провести две SIM-карты и две карты в режиме ожидания, в то же время.

MTK6577 I9300 двухъядерным 1 ГГц, Andr​​oid 4.0 с 4,7 дюймовым сенсорным экраном , двойной SIM-карты и двойной камерой, GPS 3G/UMTS
$ 169.60
http://pudovo.com/index.php?app=goods&id=2555&a_aid=7a8ba051&a_bid=160ff5e6&utm_source=audioportal&utm_medium=forum&utm_campaign=huy
 
Сверху