Мы всёже купили ГМ-57 и УО 186

UO 186

Местный
ГМ-57 - удалено. [Tommy] долл. штука почти новые

Кто нибуть знает какую нибуть схемку подних (порядочную)?

Normann

Эксперт
Молодцы! У ХРЮНа спросите.

Roger

Местный
А где купил ГМ-57???

belka

Местный
Ну и заряжает народ !!! Отдать такие деньги за лампу и после этого просить схему под неё !!!! Это в перлы надо . Простите .
Интересно , Леша Шалин получил от меня УО-186 , а то молчёк . Давняя история .

ХРЮН

AUDIO Team
Вот и мы в тщеславном недоумении.... ((С) тов. Ерофеев)
Не знаю, какую схему может посоветовать Хрюн, ГМ57 видевший 2 раза в жизни и то мельком, так же как и уо186 - правда 4 или даже 5 раз, да...
Думаю, надо уо 186 поставить драйвером к ГМ57, запитать это ОБЯЗАТЕЛЬНО 1-0,5 полупериодными выпрямителями на кенах RGN2004 или там ВО116. И будет та-акоя аудифильское щастье, что ваще!

belka

Местный
Думаю, надо уо 186 поставить драйвером к ГМ57, запитать это ОБЯЗАТЕЛЬНО 1-0,5 полупериодными выпрямителями на кенах RGN2004 или там ВО116. И будет та-акоя аудифильское щастье, что ваще!
Вам 5 баллов по 5-ти бальной шкале . Я просто в восторге от Вашего ответа . :beer:

Белке (Вадиму) и не только ему спасибо за УО186!
Но пока проект не завершён, все намоточные детали изготовил, но руки пока не доходят :( его реализовать.

Но тут и ГМ57 подоспели!!! Теперь на них перекинулся...
В голове - куча мыслей... Проблемы с драйвером...
Пока ничто не решено...

Lynx

Местный
Лёша, привет! В понедельник отправлю тебе прикидки по системе защиты и наблюдения за твоими драгоценными (во всех смыслах) ГМ57. Есть ряд разумных мыслей, с учетом усилителя на ГМ70 и более поздних изделий.

Alex_lv

Местный
Могу предложить ВО-360 1940 года. Специально под уо-186 расчитаны:)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions