Нашему сайту 2 года!

  • Автор темы admin

Нужны ли на сайте AudioPortal.ru какие-либо изменения?

  • Да, нужны. Готов помочь идеями / делом.

    Голосов: 2 4.0%
  • Да, нужны.

    Голосов: 3 6.0%
  • Возможно нужны, по мелочам.

    Голосов: 33 66.0%
  • Нет, не нужны.

    Голосов: 6 12.0%
  • Категорически не нужны. Пусть все остается как есть.

    Голосов: 6 12.0%

  • Всего проголосовало
    50

admin

Administrator
Команда форума
6 июля 2006 года

Да, нашему сайту уже (или еще?) два года...

С огромной радостью поздравляю нашего начинающего вставать на ноги "малыша" с еще не юбилеем, но уже и не первыми шагами!
Поздравляю всех наших форумчан с этим событием, всех тех, кто поддерживал "ребенка" все это время, учил его уму-разуму!
Поздравляю крестных родителей - модераторов, труд которых по воспитанию "малыша" сложно недооценить!

2 года все мы трудились над тем, чтобы "ребенок" встал на ноги. За 2 года нами был пройден немалый путь, где-то были допущены ошибки, что-то проходило не совсем гладко..., НО: "Малыш" уже встал на ноги и начинает делать уверенные шаги!

Впереди осталось самое сложное - сформировать из "малыша" некую личность, определить его будущее.
Каким будет это будущее, господа?
Это полностью зависит от вас.

Одним словом, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Аудио Портал!!! :poz:
 
Поздравляем-с!!!

Ходить научились, скоро и говорить научимся :)

А потом и писАть! :)
 

Tommy

Местный
Присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь, что с помощью всех участников мы сделаем наш портал еще лучше! :)
 

Lynx

Местный
И мои поздравления тоже! Хороший форум с тактичными и добрыми участниками, чем крайне выгодно отличается от многих других ресурсов.
 

netto

Местный
Надо-же! 2 года назад летом я на него и набрел, как раз в июле-августе. Тянет на хорошее.
Примите поздравления!
 
Всех Поздравляю! Я вот уже полтора года участвую в форуме, и благодоря ему собрал свой первый усилитель.
 

Михаил44

Active member
Поздравляю создателей этого сайта с Двухлетием.
Продолжайте в том же духе.
С уважением, Михаил.
 

sergo

Местный
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю удачи и здравия.
 
Поздравляю всех с днем рождения сайта! Я здесь всего полгода, но из палаты уже танком не вытащить. Суважением, Михаил.
 

Roger

Местный
Присоединяясь к поздравление. Один из не многих порталов, в сети, где можно поговорить о том, откуда ноги у звука растут. Так держать. Админ. и модераторы respect.
Лучше места для Hi-end’чика как его любимый стол, и форум нету!
 

Fil

Местный
Так это ж два года этой инкарнации форума, а самому форуму больше.
В поиске б кое-чего подправить, не всегда удобно им пользоваться, а так вроде все слава Богу.
 

DIM

Местный
Уважаемый Fil, объясните насчет инкарнации, вроде с нуля всё начинали.

Друзья, спасибо что Вы поддерживаете это начинание, спасибо всем Вам!:):):)
 

Fil

Местный
Хммм... Аа... кажется понимаю, что то ж с год назад менялось ? То просто хостинг поменялся ? Мне почему то показалось, что это уже 2 года тому было.
 

wizard

AUDIO Team
Алеет Восток -

Два года Порталу!

Да года - так много!

Два года - так мало!
 

NVV24

Местный
Поздравления и благодарность организаторам и всем форумчанам! Пробудив интерес... (к общению, например), важно его поддерживать... Всем вместе.
Удачи!
 

pioneer

Местный
Мои поздравления и благодарность!
:beer:
 

кактус

Местный
Поздравляю САЙТ и всех кто в нем!!!
Спасибо всем, я больше молчу но больше учусь!!!
 

Antony

Местный
This site – all right
All other – never!
And tubes softly light –
It is forever!!! :) :) :)
 

ua1ong

Местный
Ходить...говорить.... писАТь...
А как со слухом? Это надо бы в первую очередь.
 

карабас

Местный
Поздравляю!!! Это на мой взгляд наиболее корректный форум из известных мне. Так держать! И очень рад за отношение к начинающим звуколампосамоделолюбителям , которых здесь немало, особенно в последнее время!
 
Сверху