Наушники Электростатические

hapedu0

Местный
Всем привет!

Интересует данная тема. Понимаю что Stax Omega - это круто, но цена ещё круче. А что вы думаете про старые наушники электростатические? На e-bay попадаются старые модели Stax и других производителей, и не дорого.

С уважением, Эдуард.

Normann

Эксперт
Всем привет!

Интересует данная тема. Понимаю что Stax Omega - это круто, но цена ещё круче. А что вы думаете про старые наушники электростатические? На e-bay попадаются старые модели Stax и других производителей, и не дорого.

С уважением, Эдуард.

Стакс можно смело брать, и Лямбда, и Сигма.

hapedu0

Местный
Стакс можно смело брать, и Лямбда, и Сигма.

Деньжат подкинешь?гы-гы Очень дорого.
Я тут на днях полушал 404 Стаксы. Пришлось себя заставлять снимать...:cry:
И ещё Градо посушал. РС2 и СР125 и СР225. Младшие после 2х вообще ничто.:evil: И это при том, что слущал от встроенного УМ для наушников в СЕС 3300. И Градо РС2 понравились больше чем Стаксы. Впрочем может дело в УМ для ушей?

Normann

Эксперт
У меня самого Grado RS1, лет десять назад покупал. Из Стакс нравятся те серии, которые называл выше. Градо звучат как хороший ШП, а Стакс как хороший электростатик. Это два разных направления, но к обоим отношусь с большим уважением. Слушал около двух месяцев Зенхайзер Орфеус и всё равно потом предпочёл Градо. Не стоит только забывать, что к хорошим наушникам нужен ОЧЕНЬ хороший усилитель!

OrbRider

Местный
А чем статики не радуют, если не секрет?

Normann

Эксперт
А чем статики не радуют, если не секрет?

Если Вы о Стакс, то эмоции слегка поджаты, аналитично, но немного скучновато. Я как Grado RS1 услышал, так влюбился с первого "слуха".;)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions