Не видны "миниатюры"

UR5_Игорь

Местный
Уважаемые админы!

Помогите советом. Как быть? Опера7, куки почищены, регистрация не слетает.
1. Уже недели две не видны миниатюры в сообщениях. Т.е. поле видно, а файлов внутри нет (пустота).
2. В файловом архиве (DIY) при попытке скачивания любой схемы появляется сообщение "Вы не можете ссылаться непосредственно на этот файл (загрузку)".

Т.е. итог: на форуме вложений не видно и скачать схему не возможно.

Заранее благодарен.

contur

Местный
Opera 9.1 всеработает, ну все.
С уважением, Александр.

UR5_Игорь

Местный
Спасибо за подсказку. Поставил Мозиллу. Всё видно!

Valentinych

Местный
Help! Не отображаются миниатюры.

Проблемы с отображением приаттаченных миниатюр. Возникли после перехода на последний релиз Opera-Ac (было на платформе Оперы 9.10, стало на платформе Оперы 9.22).
Рамка миниатюры отображается, ее "шапка" (название - "Миниатюры"), отображается, содержимое отсутствует. Нет ни графики, ни ссылки на нее.
На других сайтах и форумах картинки читаются и отображаются нормально.
Где "собака порылась"? :sad:

contur

Местный
Было нечто подобное с одной из Опер. Проблему нашел в… Firewall.
С уважением, Александр.

Valentinych

Местный
Штатный виндовый файервол "забанен" навечно.
Установлен Outpost 4.0, но в данный момент и он выключен.
Повторяю - на других сайтах все картинки вижу.
В собственных настройках ("Вложения") вижу картинки, которые сам выкладывал в разных темах форума, но при попытке их просмотра в теме - они не отображаются!
Перебрал все мыслимые настройки броузера, всё бесполезно - не кажет... :(

contur

Местный
А если зайти на АУДИО ПОРТАЛ с Internet Explorer и посмотреть картинки?
С уважением, Александр.

Valentinych

Местный
IE все показывает. Но это не выход.
Давно сижу на опере, раньше таких проблем небыло. Хотелось бы и сейчас найти причину глюка.
Я же и сейчас вижу на сайте всю остальную графику - рисунки в шапке страницы, значки, иконки, аватары, смайлы, и т.д. ВСЁ, кроме миниатюр в рамке.
Реклама режется файерволлом, но при его отключении так же видна.

contur

Местный
Если IE все показывает, а Outpost выключен, а не прячется, то:
Качаем Opera 9.23 или давайте с Вами сверим настройки, я тоже на Opera 9.22 сижу.
Кстати просмотру «мелких» рисунков (ну и еще кое-чего) в Outpost, в подключаемых модулях, мне очень сильно мешали: Реклама, Содержимое, DNS, Интерактивные элементы. Отключив их, вздохнул полной грудью.
С уважением, Александр.

Valentinych

Местный
Странно, картинка из соседней темы "География посетителей нашего форума" открывается "на ура".
Ни-чё не понимаю... :sad:

Fil

Местный
В "географии" картинка вставлена как ссылка, а миниатюры это загруженые картинки. На сколько я понимаю. В Мозилле все видно.

Valentinych

Местный
В "географии" картинка вставлена как ссылка, а миниатюры это загруженые картинки.
Я это понимаю. Не понимаю другое - почему загруженные картинки не отображаются?! :smile:
И как это победить?

Valentinych

Местный
Переустановил Оперу (поставил релиз 9.23).
Проблема осталась. :(
Админы! Помогите!!!

admin

Administrator
Команда форума
Если честно - затрудняюсь ответить :(
Все возможные варианты уже были перечислены.
Может покопаться в настройках самого броузера?

contur

Местный
Переустановка Windows должна решить все проблемы :D .
С уважением, Александр.

Valentinych

Местный
Это вряд ли...
Проблемы как раз и начались после переустановки системы, а заодно - и Оперы. До этого все было в норме. Система переустанавливалась со старого дистрибутива, единственное, что новое - сама Опера. Свежачёк, и 9.22, и 9.23 (вчера скачал). Никаких хитрых настроек - все по умолчанию.
Какой там скрипт в описании миниатюры? Мо-быть есть какой-то символ, отторгаемый Оперой? Хотя, ведь раньше все читалось...
To contur: Вы грозили поделиться своими настройками. Я весь в нетерпении. ;)

contur

Местный
А у Вас Skype имеется?
С уважением, Александр.
P. S. Тут мне еще одна идея пришла.:D
Попробуйте создать Бота и войти в форум, со своего компьютера, с его логином и паролем, для проверки миниатюр. Потом попросите администрацию его удалить.
С уважением, Александр.

Valentinych

Местный
А у Вас Skype имеется?
Скайп есть, но я им редко пользуюсь. Предпочитаю асю.

Попробуйте создать Бота и войти в форум, со своего компьютера, с его логином и паролем, для проверки миниатюр.
Просто зарегиться под другим именем?

Сверху