Немного юмора

Карта

Местный
Точно. Не мог подобрать слова.

Andrewthomas

Местный
А из нашего окна тоже радуга видна :)

А из вашего окошка - ....

Вложения

• DSC00103.jpg
    183 KB · Просмотры: 5
  • 0002.jpg
    177.5 KB · Просмотры: 5

Карта

Местный
Это свечение 6П3С, только большой, стоИт за горизонтом.

Реставратор

Местный
Лобзики просто обалденные! Спасибо! Зима.jpg Питер.jpg Новый год.jpg Питер_1.jpg

Реставратор

Местный
Просто ближайшее время надо раскошелится на фен и лобзик. (надоело у друзей брать) С феном определился, а лобзик пока "повис". А Ёнто плакат на двери в мастерскую. Двенадцать лет висит уже. :) ;) Дракоша.jpg

Карта

Местный
Поизучал...
Мусор всё и везде - фрезерные столы, фрезеры, лобзики. В т.ч. и самый-самый Бош.
Лобзик - Trion Festool, после него модели хуже.
Бяда - в деревне Ростов их нет.
(правда, и его разбирали, есть фотосессия, чуть доворачивали держатель пилки)

Идеальный фрезер _для_стола_ - ИС ФМ-67, что есть Freud, сборка бывает Китай и Испания.

Для юмора - взял подешевке фрезер Энергомаш 2200Вт, назавтра увидел его в Энкоре, полторы цены и цвет+буквы другие (и мощность 1800).

Андрей.С

Местный
Даже не знаю плакать, или смеяться...
Дети пишут Богу.

Вложения

• дети пишут богу.doc
    28 KB · Просмотры: 72

malyshev

Местный
Алкоголик Сидоров за десять лет проработал лишь три дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно он принес обществу больше пользы, чем все областные чиновники вместе взятые.

malyshev

Местный
Пчелы на пасеке не трогали толстую девушку...
... потому, что думали, что уже трогали.

Карта

Местный
А че рассказывать?
Внутри японец, и палками колотит.

ПиВи

Member
Ага, а если не сумоист, да их там явно несколько и все в кимоно:D

ПиВи

Member
Все помнят этот старый анекдот "...один известный саунд-продюсер как-то раз в интервью сказал: «Звук с комбика я снимаю трамвайными микрофонами в туалете. Так гитара получается очень сочной, мясистой и яркой. Этим способом я записал гитары для Metallica и Def Leppard. Узнав о моих успехах, мой сосед решил повторить этот эксперимент. Звук получился, как в сортире трамвайными микрофонами"

Stan Marsh

Местный
Объявление:
Не оставляйте ценные вещи в карманах. Гардеробщица с заработной платой 2500 рублей за себя не ручается.

Новости:
Группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест.

Из дневника бдительного американца:
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь.

Из чего делают подушки?
- Из пуха.
- Ах, Винни, Винни...

Академик Павлов ставил опыты на собаках, потому что любил кошек.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions