Немного юмора

EL-TUBES

Местный
Совсем не про лампы.
Наткнулся на это мини-сообщение в Инете, настроение из рабоче-скучающего стало весёло-игривое. Записал, но об авторе информацию не подумал записать, т.ч. если кто узнает своё "творение", милости прошу с претензией. Поправим или с помощью модераторов снимем.
Итак, вот сюжет:
" Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, лет 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она cпиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! Мама: "и что такое ты про меня расскажешь?" Девочка: "расскажу-расскажу. Я кое-что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - "что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела?" Дочь: " А я видела, как ты вчера у папы п*сю целовала".
Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаешь, конец?
Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
Все продолжали ржать, парень, естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа, ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков – от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку, полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа, купи солдатиков"?" (с)
Прошу извинить меня, если данная цитата доставила кому-то неудобство.
 

DECEMBER

Местный
Совсем не про лампы.
... Ну правда, что смешного во фразе "папа, купи солдатиков"?" (с)
Прошу извинить меня, если данная цитата доставила кому-то неудобство.
Вспомнилось... В магазине крепко похмельный папа с пацаном (года 4). Сынуля тянет папу за руку "Ну, купи...". Подходят к прилавку...
Папа (показывая пальцем на стенд за прилавком): -Это?
Сын: - Не-ет, вон там...
Папа: - Вот Это?
Сын: - Не-ет, вон там...
Люди уже прислушиваются...
Папа: - Вот это?
Сын: - Да, да!...
Папа мутными глазами смотрит на цену, поворачиватся к сыну и показывает ему кукиш "Во тебе...". Сын хватает папкин кулак и с интересом начинает рассматривать большой палец:D ... "А что это такое?"
Вот такой вот грустный юмор...
 

Alex.z

Местный
2 EL-TUBES - боян :)
Вот реальный случай с моим бывшим завскладом:

На остановке возле рынка заходит в троллейбус мужик(М) пенсионного возраста с большой клетчатой сумкой,которая забита доверху лотками с яйцами.Садится на заднее сидение и предъявляет кондукторше(К) пенсионное.Дальше диалог:
К-Мужчина,оплачиваем провоз багажа!
М-У меня пенсионное
К-Пенсионное-это за себя,а за яйца надо платить!Оплачиваем,иначе-высажу!
Мужик замечает двух девушек, севших на той же остановке,только через другую дверь,и затащивших в салон виолончель в футляре...
М-А вон девушки с контрабасом зашли,вы у них взяли за провоз багажа?
Кондукторша бросает мужика и протискивается к двум новым жертвам.Начинается долгая и горячая перепалка с ними.В конечном итоге девченки оплачивают "за контрабас",а кондукторша протискивается назад,к мужику,не замечая,что он уже вышел,а на его место сел другой,приблизительно того же возраста,но без сумки.Новый диалог:
К-мужчина,платите за яйца!Вон девушки за контрабас уже заплатили!
Новый мужик,оборачиваясь на девушек и окидывая взглядом виолончель,невозмутимым тоном отвечает:Вот когда мои яйца будут,как этот контрабас,тогда я и буду за них платить...
Далее- неописуемая истерика пассажиров,наблюдавших за происходящим
 

Sander'Z

Местный
В троллейбусе едет мужик с бородкой и усиками вокруг рта, на щеках бороды нет. Маленький мальчик смотрит-смотрит не него, а затем говорит отцу: "Папа, смотри, у дяди борода, как у мамы пися!" Немая сцена...
Тоже, типа, реальная история. А, вообще, погонят нас с таким юмором в шею!:D
 

Виталий5

Местный
Продолжу писать записьки :D

Историю с которой стартовала тема моя жена недавно прочитала в инете, и буквально через день с ней произошло следующее:

Жена с тещей кормят малого, и он у мамы (у жены) ни с того ни с сего спрашивает:
- Мама, а ты как писю в рот берешь?
Немая сцена...жена в краске и растерянности (но успокаивает себя, что хоть не в маршрутке спросил:D ). Следующий вопрос:
- Мама, ну ты как писю в рот берешь - губами или зубами?!...:D :D :D

Оказалось: до этого теща малого учила ПИЩУ в рот брать губами, чтобы зубами о ложку не клацал (а то ощущения ужасные - будто зубы вот вот поломает).

Почти как у Довлатова: дошкольник дяде отчитался, что с бабушкой Кафку читали. Оказалось, не соврал! Читали "Русские народные кафки"
(сказки т.е.).
 

L0ki

Эксперт
Еще про транспорт…

Поскольку я на работу езжу на автобусе (в другой город)
то тоже иногда наблюдаю забавные сценки гы-гы.

Народу в автобусе немного… тишина… ехать еще минут 40…
На остановке заходит папаша «под градусом», с маленькой дочкой.
Дочурка очень сурьезная такая из себя…
Говорит – пап дай апельсин пожалуйста, тот ей дает апельсин, она его сосредоточенно чистит, после чего и спрашивает:
Пап, а шкурку куда, под сиденье кинуть или на самогонку оставим ?

Еще сценка… тоже с полупьяным папаней…
Зима, замороженные окна… Папаня, с сыном…
Сын пытается что-то рисовать на стекле палцем.
Папаня – прекрати!, сынуля ноль эмоций…
Папаня уже на повышенных тонах: прекрати, я кому сказал !!!, ты почему меня не слушаешь !?
Сын ему в ответ (с острой обидой в голосе) :
Да папочка! ты тоже маму не слушаешь, когда она тебе говорит не писай в раковину.

И еще одна транспортная, уже не моя история
(была рассказана кем-то в чате…).
Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный.
За рулем молодой парень.
Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:
«Сынок, у тебя конец Сахарный?»
Взрыв хохота в салоне и ответ: «Не знаю, не пробовал».
Люди в слезах сползают с кресел,
а бабушка продолжает: «Ну тогда возьми меня стоя...»
 

Виталий5

Местный
Продолжу транспортную тему:

В Нижнем поздно вечером возвращаемся из гостей (Сормово), а живем в гостиннице возле пл. Минина.
Маршруток масса, хрен поймешь - какая куда!
Останавливается вроде наша. Но на всякий случай решил у молодежи уточнить:
- До площади Минина доедем?
Они в ответ:
- А хрен его знает...
- А вы что, не знаете, куда едете?
- Мы то знаем, НО МАЛО ЛИ ЧТО ПО ДОРОГЕ СЛУЧИТСЯ!

Доехали, к счастью, без приключений!
 

Viking

Местный
Объяснительная грамота.


Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
 

Manowar

Active member
Без обид-но вышенаписанное-тупые пошлые БОЯНЫ.
 

Socovigimatel

Местный
Первый пост читал на газ21.ру с месяц назад, а так всё довольно пошло и вообще как вам замечание не сделали? Полностью солидарен с Manowar в данном вопросе.
 

Виталий5

Местный

soundoverlord

Местный
Ух, как тут у вас все строго! Ладно, вот история из моей студенческой молодости:

Помню сдавали физику (нас, почему то, посадили в одну аудиторию с заочниками). К преподу подходит блондинка характерной ПТУшной внешности и начинает отвечать... После ее блистательного выступления у препода возникает вопрос:
-сколько молекул содержится в одном моле газа?
-... *нервно теребит листок*
-Ну ученый такой был... Итальянский...
-??? Галилей, что-ли?

хохот препода заглушил мой сдавленный писк...гы-гы
 

Zef

Местный
А вот не баян (публикуется впервые):
Начало 80-х. Еду из деревни Ново-Разводная, где находится яхтклуб Иркутского Академгородка. Автобус, естессно, жду час с лишьним. Толпа. Подваливает раздолбанный Лиаз из города. Втискиваюсь, чтобы ехать через кольцо в пос. "Молодежный", потому, как, когда оно пойдет обатно, то скорее всего, просто, не остановится. За мной следом с песнями втискиваются 3 пьянущих деревенских бабы.

Остановка "Поворот". Т.е. нет там никакой остановки, просто, обочина и за ней 2х метровый гравийный откос, а под ним здоровенная зеленая от тины лужа. Двери открываются, и все 3 бабы вываливаются из автобуса и сосисками катятся вниз. Финал: 2 плашмя мордой вниз в луже, 3-я на них, извиняюсь, раком, юбка на голове.

Зрелище было настолько потрясающее, что до кольца доехали молча и только, когда тронулись обратно у народа началась истерика...
 

Tommy

Местный
Svarshik
вы лучше посмотрите,что у нас приветствуется"приветствуется"
Регистрационный робот не различает ники на предмет придурковатости. Зато это может сделать модератор :)
ЗЫ. Этот ник уже заблокирован.
 

Svarshik

Member
уважаемый Tommy ,про регистрационную машину,думаю знают все,просто не каждый день встречаются так глубоко уважающие себя юзеры:D

"Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!"
 

Виталий5

Местный
Ну что Вы право! Человека остракизму подвергли!
Я думаю мазохизм тут не при чем. Может человек глубоко уважает свою профессию?!
Хотя я сейчас представил, как по идиотски читалось бы обращение "уважаемый ...понятно кто":D :D :D

А про верность данной профессии у Стругатских в "Граде обреченном" анекдот был процитирован...
 

INDIGOtech

Местный
Недавний случай в гипермаркете: спрашиваю у молчека в футболке с логотипом-на какую мощность расчитан этот диммер(регулятор для освещения)?
Он-ща сбегаю узнаю,прибегает говорит 600 Вт
Я-Откуда ты узнал?
Он-У нас возле стенда есть специалист
Я специалисту-регулятор Noname без надписей,откуда инфа про мощность?
Он-вот этот на 100руб дороже-на нём чётко написано 300 Вт
Я (уже сомневаясь,хотя 300 честных мне хватит)-а по-какому принципу работает этот регулятор(тиристорный такого хлипкого массогабарита у меня самод.для паяльника до 100 Вт работает)?
Он-ОБЫЧНЫЙ ИНДУКЦИОННЫЙ РЕОСТАТ
Я-????????
Он-тогда берите ШВЕДСКИЙ !
:) Вспомнился фильм "Остин Пауэрс"-шведский пневматический(обычный :) ) увеличитель пениса...и инструкция к нему
 
Сверху